1 или 2 мойки?

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Оля, 30 окт 2014.

?

1 или 2 мойки?

1. Одна

2 голосов
    33,3%
  2. Две

4 голосов
    66,7%
  1. Оля

Оля Новичок

Раньше практически у всех было по одной мойке на кухне и всем хватало, сегодня же частенько встречаются двойные мойки. Мне кажется, что двойные - удобные, в одной моешь, в другую складываешь, или же из одной берешь посуду, а в другой моешь без проблем. Мне нравится. А еще мне по душе раковины из искусственного камня - такие красивые. А какого ваше мнение?
    mouka_kamen13.jpg

2. Mashen`ka

Mashen`ka Новичок

У моих знакомых приблизительно такая же мойка - очень довольны. Хочу отметить, что искусственный камень - это наиболее подходящий вариант для мойки. Я как раз уговариваю мужа сделать ремонт на кухне и поменять раковину на двойную. Посмотрим, что получиться;) Сама же очень хочу только искусственный камень!

3. Гавард

Гавард Новичок

Самое интересное, что две мойки - это далеко не дань современной моде, а скорее цикл моды. В коммунальных квартирах было по две мойки. И не потому, что было много народу. Две мойки не облегчало никому участь стояния в очереди. Кран-то все равно был один. Но мойки было две!!)

4. Семен

Семен Новичок

Обычная раковина из нержавейки даже если чистая все равно неаккуратно выглядит, остаются следы брызг воды. А вот на раковинах из искусственного камня подобные следы остаются незаметными и вид как будто токо поставили даже через год эксплуатации. Я только за искусственный камень!!!:);)

5. Sonya

Sonya Новичок

Если у вас дома есть посудомоечная машина, то будет достаточно и одинарной мойки. Если нет и не планируете ставить, то двойная мойка действительно будет удобней.
    Мойки из искусственного камня хороши в использовании и уходе. За 3 года пользования у меня никаких претензий не возникло.

6. Leo

Leo Новичок

Мне больше нравятся такого плана мойки. Они удобны в использовании. Можно положить помытые овощи или посуду, чтобы вода стекала. 02007801.png.jpg

Тройная мойка будет идеальна, но для неё нужна не маленькая кухня.
    101766258_3352215_img0459fc9c0deab7f80000ff7f616fe52b.jpg

7. Валера

Валера Новичок

Но тройная мойка и смотрится все равно по дурацки, слишком маленькие мойки в такой комплектации. Нормально ничего не положишь не в одну из них. :p

8. Белый

Белый Новичок

Да кастрюлю из-под холодца вряд ли вымоешь в такой мойке. Правая ячейка слишком маленькая, а левая слишком мелкая. Но при наличие посудомоечной машины вполне подходит для того что бы помыть пару тарелок, ложек и вилок.

9. Эва

Эва Новичок

Да очень удобные такие мойки, сама хочу такую дома поставить, а то от вымытой посуды на столе всегда целая лужа воды. Ну и конечно удобно то, что когда много грязной посуды, ничто не мешает помыть фрукты например в другой мойке.

10. Олежка

Олежка Новичок

Девушки-хозяюшки, скажите будет ли удобна такая мойка? А то хочу жене подарок сделать (давно она о такой мечтает) [​IMG]

11. Иришка

Иришка Новичок

Прикольная идея с двумя мойками. Если буду покупать новый кухонный гарнитур тоже закажу себе такую. А то у меня мало место возле мойки для вымытой посуды. Это очень неудобно.