3-D полы

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Лаванда, 29 окт 2014.

1. Лаванда

Лаванда Новичок

Видела потрясающие варианты 3-D полов для ванных комнат. Просто обалденно красиво. Вы видели такие? А может кто-то уже сделал и у себя дома? Мне больше всего понравились с дельфинами! загруженное (2).jpg

2. Элизабет

Элизабет Новичок

Я тоже видела такие полы и рисунки, но, к сожалению, только на картинках. Даже выставка на асфальте рисунков проводилась в Москве, но я на нее не попала, а очень хотелось. Говорят, что это нечто потрясающее!

3. Крамарь

Крамарь Новичок

Я вот тоже думаю, что что-то тут не то. Если бы эти полы были безупречны, то давно бы уже они набрали бешеную популярность. Значит есть какие-то внутренние изъяны о которых нам не спешат сообщить.

4. Элизабет

Элизабет Новичок

Ага... есть такое предположение, но, к сожалению, на форумах мало нахожу информации по этому поводу. Не знаю в чем проблема, но мне кажется что дело не только в высокой стоимости таких полов.

5. Алиса

Алиса Новичок

А может кто-нибудь в курсе, можно ли такой пол делать теплым? Никак не могу найти такую информацию.
    Недостатки у такого пола есть: высокая цена, долго высыхают, нужно правильно ухаживать, при появлении царапин и трещин пол может потускнеть. Но я не считаю, что эти изъяны сильно значительны, любое напольное покрытие не идеально.
    Мне нравится такая идея 3 Д пола.
    . 9.jpg

6. Лизавета

Лизавета Новичок

Просто шикарное фото. Но стоимость действительно заоблачная вот и весь секрет. Я расспрашивала многих дизайнеров, в том числе и известных, и все они сказали, что проблема в дорогостоящем материале. Что ж, буду собирать на свою мечту, раз другого выхода нет.

7. AK47

AK47 Новичок

У меня знакомый делает 3D полы, предлагал мне сделать, но я пока отказался. Я не знаю, смогу ли я привыкнуть к такому полу. Это конечно красиво и необычно и этим можно удивить, но ведь главное, чтобы было комфортно в комнате. А с 3D полами я сомневаюсь, будет ли комфортно.

8. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Мне нравятся 3D полы, они полностью меняют вид любой комнаты. Но у себя в квартире я бы их делать не стала, так как для таких полов и интерьер должен быть соответствующим,а у меня вся мебель советского периода.

9. Даяна

Даяна Новичок

Скорее не изъяны, а банальный комфорт не дают этому направлению в интерьере набрать популярность. Со своей стороны думаю, во-первых в ванной опасно делать такой скользкий пол, во-вторых у меня лично в ванной всегда есть коврик, смысл делать такой пол, чтобы потом положить сверху коврик?