3D-эскиз

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Lestvud, 4 июл 2014.

1. Lestvud

Lestvud Новичок

Кто-то пользовался 3D-эскизами при предзаказе дизайна. Насколько оправдались ваши ожидания - смотрится ли комната так же, как на картинке? Ведь обычно дизайнер продумывает все - от стен до потолка и мебели. Или разница все же есть, как при "платье на вешалке - платье на себе"?

2. Catia

Catia Пользователь

Доводилось пользоваться 3Д-эскизами, но очень долгое время тогда мучили дизайнера. И то проверяли, и другое... Но в итоге все получилось отлично. Полученный результат полностью соответствовал картинке.

3. Миранда

Миранда Пользователь

Использовали для ландшафтного дизайна - с картинкой сошлось до пикселя, практически. Думаю, это важно - ведь потом будет поздно что-то менять и бегать сдавать обои в магазин.

4. Ируся

Ируся Пользователь

О, если в ландшафтном, то Вам крупно повезло. Насколько я знаю, воссоздать его до "пикселя", как Вы сказали, намного сложнее, чем соорудить точно также ту же кухню или спальню.

5. Solar

Solar Пользователь

С ландшафтным дизайном сходство до пикселя это крайне тяжело.
    Ну а с моделированием дизайна комнаты дела обстоят как с другим 3D моделированием , сходство схематическое, все зависит от материалов которые будут использоваться при обустройстве интерьера.

6. Lesha

Lesha Пользователь

Вот нормальная же картинка - на сайте с мебелью детской. Что в ней не так? То, что в российских квартирах нет таких окон, а значит, и такого освещения. Картинка слишком светлая для такой полоски окна - в комнате должен царить тюремный полумрак.

7. Solar

Solar Пользователь

Ну для начала это не росссия, на столе стоит лептоп который продавался только в Америке давным давно, и покупать его туристам небыло смысла.
    А что мешает размещению панорамных окон на остальных двух стенках комнаты которые мы не видим?

8. Ольга

Ольга Пользователь

Я, к сожалению, не пробовала 3-д дизайн. Но очень бы хотела попробовать. Правда, интереснее самой сделать такой дизайн, но не нашла удобных программ. И вот по материалам сомнение: допустим, я разработала дизайн, выбрала цвет, материал, но выясняется, что в магазинах такой расцветки не найдешь. А все на ней и завязано... И что тогда делать?

Поделиться этой страницей