3D-обои

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Еврик, 4 авг 2014.

1. Еврик

Еврик Пользователь

Как вам идея вместо обычных фото-обоев клеить картинку 3Д - вроде даже есть точка зрения, что искать там глазами изображение как раз полезно для глаз.

2. Жанна

Жанна Новичок

Я бы не стала полностью обклевать комнату такими обоями. Максимум можно поклеить их на одну стену и то если вы большой любитель таких вещей.

3. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Ни за что не стала бы клеить такие обои у себя дома, как бы модно это ни было. Просто я люблю, чтобы было красиво сразу, как только входишь в дом, а не только когда настроишь свои глаза под определенным углом.

4. Люси

Люси Пользователь

Это не 3D обои, вот настоящие 3D обои
    3d-oboi.jpg
    Или вот еще красивый вариант
    3D-Wall-Paper.jpg
    Вот такие бы поклеила у себя точно. А то что на картинке выше вообще нельзя назвать обоями, какая-то газета старая.

5. Ханна

Ханна Новичок

@Люси, красивые варианты вы привели в пример. Я так понимаю совсем не обязательно клеить 3D обои на всю комнату, достаточно одной стены и сразу вся комната за счет этого будет выглядеть богаче.

6. Карина

Карина Новичок

Прям психоделические обои какие-то. Это ж весь мозг сломаешь на них смотреть. Чтобы понять, почему же все же я их вижу объемными )) В спальне бы точно такое не стала делать - уснуть бы не смогла.

7. Данил

Данил Новичок

Можно вот так еще

6679_d96f8749a62a7ae0ff9c7ed1a0983cf3.jpg

8. Колобкова

Колобкова Новичок

Классный вариант. А почему их в продаже открытой нет? Я вот на рынке строительном в последние полгода завсегдатай. Строим дом, ремонт в квартире до этого делали, но обои эти мне не встречались(.

9. Данил

Данил Новичок

Они изготавливаются на заказ. Поищите по фразе Rebel walls.

10. Загадочная

Загадочная Новичок

С каплями вариант вообще супер. Так и хочется их потрогать. Кажется, что это нереально, чтобы поверхность была гладкой. Может все-таки там что-то наклеено сверху?)))

11. Lara

Lara Новичок

Давно интересуюсь 3D обоями, только не встречала их в наших магазинах, может действительно их нужно заказывать. А еще интересно как их клеить, так же как обычные или же есть какие-то тонкости?

12. Данил

Данил Новичок

Lara, с точки зрения материала 3D обои - это, как правило, обычные обои. Обои Rebel Walls, к примеру, клеятся также как обычные обои

13. Гормина

Гормина Новичок

Такие обои будут хорошо смотреться в больших помещениях. Для стандартных квартир как-то не очень.

14. fedor1984

fedor1984 Новичок

Можно поклеить антивандальные 3D фотообои. Пожалуйста, обращайтесь и я Вам помогу с выбором любой картинки и печатью.

Вложения:

15. gpa93

gpa93 Новичок

Ой незнаю...это из серии "и хочется, и колется"... я когда-то думала их на одну стену поклеить...а потом испугалась, вдруг надоест на них смотреть...обои в этом плане для меня менее заметны и менее бросаются в глаза

16. fedor1984

fedor1984 Новичок

Так в том-то и дело! Фотообои они подчеркивают Ваш индивидуализм и неповторимый дизайн, а обои, ну есть они и есть, как у всех серая масса:(

17. Каролина

Каролина Новичок

Хм..интересная вещь. но да - нельзя такими обоями обклеивать все стены. будет очень давить на глаза. Нужно выбрать кусочек стены, где такие обои будут смотреться уместно и гармонично. А так очень и очень интересно. Жаль я в свое время на такие не наткнулась.