Антресоли- спальное место

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Гранд, 24 ноя 2014.

1. Гранд

Гранд Новичок

Наши друзья сделали в своей малогабаритной квартире антресоль не для всякого хлама, а для спального места!!! Смотрится просто супер и места теперь стало намного больше. Как вам такая идея? ALyKZjsfIKAhUHlUVSgohA.jpg

2. kompas

kompas Новичок

Удобно, но не для всех квартир подойдет. В некоторых потолки низкие, что просто не получится сделать антресоли. В "хрущевках" например, подобного ну никак не организуешь.

3. Морган

Морган Новичок

А какая должна быть минимальная высота потолка, чтобы можно было организовать вот это спальное место? Кто подскажет? В кровати ведь надо иметь возможность еще и сидеть, а не только лежать.

4. Крамарь

Крамарь Новичок

Ну на фото явно очень высокие потолки. Кровать располагается комфортно и при этом не доходит даже до уровня дверей. У нас потолок намного ниже. Подобное сделать не получится.

5. Натали

Натали Новичок

И все равно мне кажется эта идея не слишком удачная. Проще и удобнее было сэкономить место с вот такой складной кроватью.

Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014

6. Leo

Leo Новичок

Идея отличная, кровать-антресоль очень удобна для малогабаритных квартир с высокими потолками. Только лестница, как на фото, мне не нравится, не особо удобна для спуска. Я бы лучше сделал ступеньками, которые можно использовать в роли шкафчиков.
    207973_6053d13041.jpg

7. Малиновский

Малиновский Новичок

И все равно я считаю такой вариант спального места жутко неудобным. Во - первых, постоянно будешь головой биться, во вторых - нормально встать и потянуться после сна вообще нет возможности. А такие варианты как спальное место над кухонной зоной вообще морально убивают. Спать в запахах жаренной яичницы или тушенной рыбки, жуть(((((((((

8. Арчи

Арчи Новичок

А как забираться в кровать, которая на первой фотке? Вообще мне нравятся такие варианты и я бы в детскую хотел бы поставить кровать-чердак для ребенка, но жена против, боится, что он во сне может встать и упасть.