Антресоли

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Lemonia, 5 авг 2014.

1. Lemonia

Lemonia Пользователь

Никогда не задумывалась прежде, что можно подобрать современное достойное оформление этой части квартиры - обычно у всех видно, как и сколько раз делался ремонт - следы краски, обоев. реечек, каких-то разных ручек. Прямо история дома.

Особенно впечатлил последний вариант - меняете дверь - позаботьтесь и об антресолях.

2. Tehno

Tehno Пользователь

Очень аккуратно, а то у меня слово "антресоль" ассоциируется только в от с этим
    Дома мы давно такое убрали - просто потому ,что такие места просто заставляют вас копить хлам. Если уж и оставлять антресоль, то только для хранения сезонных вещей, а не превращать в филиал кладовой.

3. Лена

Лена Новичок

Я тоже против - все-таки нужно отходить от чуланочно-кладовочной системы. совсем уж если 10 человек на 20 квадратах. Но если говорить о дизайне - то лучше без них - даже в коридоре места сразу больше будет. А с ними надо не дизайн обсуждать, а количество засоленных огурцов, которые они выдержат.

4. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Уже давно не видела ни у кого антресолей - мне кажется, современные ремонты их просто убирают - лишняя кладовка, конечно. хорошо, но это всегда и дополнительная помойка просто.

5. Solar

Solar Пользователь

Ну во первых сказали правильно, это мусоросборник. От такого нужно избавляется, лучше оставить это место для чего то интерсного. Как минимум на это место поместится кондиционер зацикленого типа, с ионизатором.

6. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Если хотите делать антресоли, не делайте их видными для всех. Разместите так, чтобы человек посторонний о них не особо догадывался. Но я бы их делала лишь при условии высоких потолков.

7. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

У родителей еще остались антресоли, а у нас в новой квартире и места для них. Я считаю постепенно они выживаются из квартир, так как в них зачастую хранится только хлам.

8. Илья лавров

Илья лавров Новичок

Раньше и у меня были антресоли. Во время ремонта решил от них полностью избавиться, так как считаю, что этот вид хранения вещей уже устарел. Лучше поставить в прихожей красивый шкаф и все складывать туда.

9. Кирилл

Кирилл Новичок

В наше время антресоли можно замаскировать так, что с первого взгляда их и не увидишь. У меня их нет, но если бы были, постарался бы сделать антресоли незаметными, так и шкафы в наличии бы остались и не портили бы внешний вид комнаты.

10. ДариS

ДариS Пользователь

Сколько помню, до переезда жила в квартире с антресолями и честно, мы туда даже не заглядывали никогда) Лежали ненужные вещи, старые, никому не нужные. Переехали в квартиру без них и те антресоли с тем барахлом так и осталось на старой квартире. Хотя если покопаться в них, обязательно найдешь раритет семьи, о котором и не знал. Только времени нет, желания, так и забываются вещи...

11. Морган

Морган Новичок

На антресолях храним всегда остатки от ремонта. Там можно найти остатки обоев, которыми можно заклеить кусок испорченных или же вещи на вырост ребенку следующему, когда их двое или больше. Антресоли - вещь хорошая.

12. Дельфин

Дельфин Новичок

Вот у нас в старой квартире как раз такая антресоль была как на второй фотке. Ужасная и страшная. Мы ее занавешивали старой занавесочкой на леске). Смотрелась она от этого не намного лучше.

13. Лаванда

Лаванда Новичок

Аккуратные антресоли - это супер. При этом еще хочу заметить, что очень здорово, когда антресоли не глубокие сами по себе. Иначе засунешь какие-то вещи подальше и не вспомнишь даже что там.

Поделиться этой страницей