Антропологический дизайн

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Еврик, 25 июл 2014.

1. Еврик

Еврик Пользователь

С бионикой все понятно - косим под животный мир - и вот вы в тренде. А что тогда такое антропологический дизайн? Я так понимаю. это тоже все, что угодно. только типа с поправкой "ой, это идеально для человека".

2. Ларо4ка

Ларо4ка Новичок

Честно, даже в интернете не нашла определения для такого дизайна и каких-то примерных вариантов. Мне кажется это направление в дизайне еще не совсем развито. возможно года через два-три мы намного больше об этом узнаем.

3. Matvey

Matvey Новичок

А может, это такие элементы дизайна, которые выглядят (или даже являются), как будто их только что раскопали? Типа, дом безумного антрополога - клептомана? Возможно, черепа наших далеких предков... Мумии там какие-нибудь... Но сразу скажу, в таком доме я жить точно не хочу. Лучше уж сразу на раскопки поеду - там хоть воздух свежий.

4. Мусенька

Мусенька Новичок

Первый раз слышу о таком виде дизайна.
    О, вон чего нашла в википедии:
    То есть получается, это это просто очень личный дизайн, подходящий только конкретному заказчику, а не кому -то еще... Это что же, фото всей семьи, семейное древо и все такое?

5. Мадам

Мадам Новичок

А у меня ассоциация с названием идет только такая, что антропология - это какие-то динозавры). И что это связано с тем, чтобы украшать комнату какими-то скелетами, фигурами и прочими аксессуарами в этом стиле. Это лично моя ассоциация).

6. Виталий

Виталий Новичок

Очень часто люди именно так и понимают оформление помещения в антропологическом стиле и включают в интерьер предметы древнеегипетских культов и т.д. Вот к примеру, старинные вазы, которые использовались еще до нашей эры.

7. Лика

Лика Новичок

Просто само по себе название стиля очень размытое, настолько, что даже сами дизайнеры не могут толком разобраться, что именно им необходимо делать. А потому советую не экспериментировать(0:eek:

8. Арчи

Арчи Новичок

Признаюсь честно ничего не слышал о таком виде дизайна. Думаю, он из себя ничего особенного не представляет иначе он бы уже завоевал популярность населения и я увидел бы хотя бы несколько вариантов квартир в таком стиле.