Бамбуковый плинтус

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Афина, 10 авг 2014.

1. Афина

Афина Пользователь

Плинтус. Очень прозаичная вещь. Так вышло, что мы дома плинтус отодрали и пошли в магазин - а там... совсем не то, что даже два года назад. Продавец предложил так называемый низкий плинтус.
    Это нечто мелкое, хайтековское и плоское - хотя есть пространство для кабеля. Тоже пластик, есть и в другом цвете, но вот сам факт - если захотеть.. Я хочу бамбук в таком случае. Почему палочка бамбука не может закрыть щелку между полом с стеной?

2. Lesha

Lesha Пользователь

Плинтус и вовсе может быть из пеньковой веревки
    Думаю, материал для плинтуса важен, если вы интерьер действительно продумываете от и до, но с таким перфекционизмом в жизни сталкиваться не приходилось.

3. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Не думаю, что пеньковые веревки будут долговечны. Тоже самое касается и бамбука. Поэтому мне кажется лучше выбирать пластиковые плинтуса, они точно будут на века.

4. Карина

Карина Новичок

Видимо, я просто не обращала внимания на плинтуса. Я по-старинке покупала плинтус классической формы. Правда, пластиковый, а не деревянный. В принципе, стандартные плинтуса подойдут практически любому дизайну. В отличии от хай-тековских или веревочных. Дизайн меняется, а плинтуса остаются. Единственное, к разному покрытию нужен разный плинтус.

5. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

Бамбук можно тоже обработать всякими средствами, что он будет служить долго. Да так и делают. Сейчас очень много плинтуса из бамбука. Правда, выглядит он как обычный плинтус, а не прям как бамбуковая палка.

6. Арчи

Арчи Новичок

А как будет сочетаться плинтус из бамбука с остальным декором комнаты. Мне кажется такой плинтус подойдет только для стиля кантри, в остальных он будет выглядеть нелепо.

7. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

А где можно купить такой плинтус и как дорого он стоит? Красиво он смотрится, лучше чем обыкновенный. А насколько трудно его устанавливать самим?

Поделиться этой страницей