Белая гостиная

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Алиса, 25 дек 2014.

1. Алиса

Алиса Новичок

В дизайне часто встречаются комнаты, которые оформлены в одном цвете. С черным все понятно, он слишком темный и депрессивный. Темная комната мало кому нравится. А вот что вы думаете о чисто белой комнате?
    anywalls.com-61512.jpg

2. Мирра

Мирра Новичок

Я бы в такой гостиной с удовольствием собиралась бы на работу и пила свой любимый утренний кофе. Такая обстановка колоссально освежает мысли, и даже глядя на фото возникает ощущение легкости и непринужденности. :rolleyes::)

3. Солнышко

Солнышко Новичок

Первая мысль ,которая промелькнула у меня в голове глядя на фото, была о том, что же будет с этой комнатой и мебелью, когда мои 2 черных котика полежат там:( С такой комнатой нужна домработница, которая будет каждый день убирать весь мусор, ведь он на белом будет очень сильно виден:eek:

4. Самира

Самира Новичок

Ну во первых такие комнаты явно не для котиков делаются, а во вторых все равно необходимо добавить хоть один элемент декора другого цвета, тогда интерьер будет совершенно по другому выглядеть.

5. Виталий8245

Виталий8245 Новичок

Я не соглашусь с высказыванием о добавления другого цвета. В однотонности всей комнаты и заложен весь замысел дизайнера. А добавить другой цвет покраски или элемент декора другого цвета было бы целесообразно на кухне или в ванной.:p

6. Моника

Моника Новичок

Я вообще очень люблю белый цвет в интерьере, но боюсь покупать мягкую мебель белого цвета, потому что уж очень быстро она потеряет свой первоначальный вид и из белоснежной превратится в бело-серую. А так комната очень красивая конечно, с этим не поспоришь.

7. Виталий8245

Виталий8245 Новичок

Да цвет может немного потускнеть. Но с помощь различных чистящих средств можно отчистить кожаные покрытия. Если же обивка из полотняного покрытия то ее тоже можно попробовать отчистить, в случае неудачи ее просто можно заменить на новую. o_O

8. AK47

AK47 Новичок

Можно сделать в гостиной белые стены, потолок и пол, часть мебели в виде тумб и столиков тоже можно оставить белым цветом. Но вот диван и кресла я бы точно никогда не купил светлых оттенков, это непрактично, они через месяц станут грязными, а чистить их постоянно нет ни времени, ни средств.