Без кровати

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Radmila, 14 май 2014.

1. Руиз

Руиз Пользователь

А я спокойно вот могу спать на полу. Мне не обязательно нужна кровать. В целом я такой вариант представляю, но в плане хорошего оформления комнаты мне как-то не выглядит это приемлемым.

2. Solar

Solar Пользователь

Собственно тоже нравится идея с матрасом на подиуме. Оно и смотрится органично, и удобно, и стильно.
    Та даже убирать под "стандартной кроватью" , с ножками, не удобно. А так поставил подиум и все,и пыль там даже не накапливается,если уплотнитель хороший.

3. Зевс

Зевс Пользователь

А еще подиум можно сделать многофункциональный: со шкафчиками. Туда можно будет складывать постельное белье и все остальное.

4. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Подиум со шкафчиками? А как это? Мне вообще казалось, что это такая цельная часть, которая не имеет пустоты внутри.

5. Lemonia

Lemonia Пользователь

Строго говоря, можно спать и на соломе, и найти в медсправочниках подтверждение, что это жуть как полезно для здоровья. Но придти домой после тяжелого дня и лечь на красивую кровать и красивое белье - это что-то. Тогда и понимаешь, почему ты родился человеком, а не антилопой в прериях.
    image.jpg

6. Solar

Solar Пользователь

Если бы подиум был бы цельным и без пустот ,как бы он попал в квартиру? в основном они значительно больше любых дверных проемов.
    за частую они собераются уже непосредственно в квартире, места для всяких шкафчиков, или других приблуд, там море,было бы желание и фантазия.

7. Ольга

Ольга Пользователь

Терпеть не могу матрасы на полу, низкие кровати. На них элементарно садиться не удобно. А уж если делаешь это не одна, то еще и не красиво и не эстетично. Поэтому я не успеваю радоваться, что я не хипстер, а человек из северной страны, которому необходимы кровати.

8. ДариS

ДариS Пользователь

Я бы с радостью спала на матрасе. Но реалии жизни заставляют на раскладном диване:oops:
    Из кровати на таких бы, запросто) Здесь вроде были вопросы про подиум и полочки. Вот такой прикольный первый вариант
    [​IMG] [​IMG]