Благородный коричневый. Благородный?

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Афина, 4 авг 2014.

1. Афина

Афина Пользователь

Вот коричневый преподносится дизайнерами как классика. по-моему. в туалете этот цвет ассоциируется только с одним... Мне кажется, что как раз в ванной ледует использовать светлые цвета. подчеркивающие чистоту помещения.

2. Миранда

Миранда Пользователь

С другой стороны - это просто стереотип, что ванная и туалет должны быть голубыми и белыми.
    Тут вот и выовсе картины по стенам - вам ненормально, а человек старался.

3. Жимолость

Жимолость Пользователь

Зеленый -это и не больничный голубой, и гигиеническая чистота налицо.
    Либо бежевый - в любом случае это лучше темного коричневого цвета.
    Плюс подсветка и степень отражаемости - ярко - тоже плохо.

4. Smile

Smile Пользователь

Не с туалетами. У меня коричневые унитазы также ассоциируются исключительно с детской неожиданностью. Плитку подходящую такого оттенка я также еще не видел.

5. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

Не встречала подобные коричневые туалеты и ванные комнаты. Честно вообще не люблю коричневый цвет, поэтому в интерьере бы его применяла с осторожностью и чрезмерно им не увлекалась.

6. Полинка

Полинка Новичок

Я бы еще согласилась с коричневыми стенами, но лучше чтобы коричневый на стене был разбавлен белым или кремовым, можно чередовать плитку в виде шахматной клетки. Но вот коричневый унитаз - это что-то за гранью разумного.

7. Rimma

Rimma Новичок

Коричневый коричневому тоже рознь. Представленный в теме - это жуть, конечно. Но бывают очень даже симпатичные варианты и реально интересные оттенки коричневого. Мне вот голубой унитаз нравится куда меньше, чем коричневый.

8. Женя

Женя Новичок

Да, таким цветом как на первом фото я бы точно не стала делать ни стены, ни тем более сантехнику такую покупать. Мне нравятся зеленые, лиловые, бежевые тона в туалете и в ванной комнате.

9. dzyndzyn

dzyndzyn Новичок

А как вам вот такой? Микс цветов

Вложения:

• 21-1_5.jpg
      21-1_5.jpg
      Размер файла:
      26,4 КБ
      Просмотров:
      3.607

Поделиться этой страницей