Большие окна, прозрачные стены

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Tekila, 26 июл 2014.

1. Tekila

Tekila Пользователь

Вы бы могли жить в таком доме? Я такое только в номере в Таиланде встречала - попросила поменять после первой же ночи - как будто голая на площади стоишь.

2. Надежда

Надежда Новичок

А вы уверены, что снаружи окна такие же прозрачные, как внутри, может быть снаружи они зеркальные. Если бы это было так, то я бы спокойно могла жить в таком домике.

3. Ларо4ка

Ларо4ка Новичок

Мне нравится такой дом. Конечно же снаружи никто не увидит что происходит внутри, а вот сами жители дома всегда будут рядом с природой, тем более такой красивой.

4. Matvey

Matvey Новичок

Мне тоже очень нравится. Конечно, такие стены на главной площади города я бы не хотел, но тут же полная приватность. Глухие стены вокруг, да еще и с растительностью довольно плотной. Эх, если бы не наш климат, я бы и у нас сделал такую стену хоть одну. А уж быть в теплой стране и не воспользоваться ситуацией - просто грех.

5. darkis

darkis Пользователь

Мне бы тоже хотелось почувствовать себя бок о бок с природой :)

6. Гормина

Гормина Новичок

Если это собственный дом с высоким забором, почему бы и не пожить в таком. Очень даже классно. Лежишь в ванной на природу сморишь. Особенно прикольно зимой.

7. darkis

darkis Пользователь

Ой. О зиме я что то не подумал. Не, зимой я бы не хотел такие окна.

8. gpa93

gpa93 Новичок

Такой дом с панорамными окнами - это моя мечта...но это пожалуй не для нашего менталитета...тут нужен или высоченный забор..и то не гарантия что никто заглядывать не будет

9. Каролина

Каролина Новичок

Очень красиво и здорово. Но понятное дело, что такое нужно строить и жить в таком не в городе. да даже не загородом. Это нужно где-то в лесополосе. Хотя, конечно, будет немного страшновато ночью)
    Но именно где-то отдохнуть в теплых странах в таком домике я бы с удовольствием отдохнула)