Черная спальня

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Маруся, 21 дек 2014.

1. Маруся

Маруся Новичок

Как вы относитесь к черному цвету в спальне? Для меня такие комнаты кажутся мрачными и депрессивными. Но в последнее время мне часто попадаются такое оформление, значит кому-то нравится. Будет интересно услышать мнения форумчан по этому поводу;)
    i (1).jpg
    i (2).jpg

2. Олюсик

Олюсик Новичок

Ну вот пожалуйста. Только я заикнулась про черную спальню и она тут как тут. Просто одни дурачки дизайнеры уже не знают как выделиться вот и создают такой антипсихологический интерьер, а другие дурачки думают что это реально круто и делают у себя такие ремонты дома. А потом ходят в депрессии и не могут понять причины. :eek::confused:

3. Малиновский

Малиновский Новичок

Если в спальне оформленной в такой цветовой гамме будет больше белого цвета и она будет максимально осветленной, как на рисунке, то я бы такую с удовольствием себе сделал, но к сожалению у меня нет подходящей комнаты:(

4. Алиса

Алиса Новичок

Это ещё ничего, если сравнить с другими спальнями, оформленными в черных цветах. Вот где мрачно;) Может это модно сейчас, поэтому так много таких дизайнов. Но мне не нравится.
    -bedroom.jpg alux-bedroom.jpg

5. Мирра

Мирра Новичок

Такие спальни нужно делать для плохих хозяек, тогда и бардака не видно и мусора нет практически, только под ногами будет ощущаться. Логику таких людей мало кто поймет вообще. :confused::cool:

6. Эва

Эва Новичок

Я не люблю так много черного цвета в интерьере. Можно добавить черный цвет в интерьер, но только в качестве черной мебели. Стены и потолок лучше сделать светлыми. Но убираться действительно проще, когда интерьер темный :)

7. Алексей

Алексей Новичок

Склепы какие-то, а не спальни. Я конечно люблю черный цвет и в интерьере и в одежде, но если с ним переборщить можно оставить впечатление траура. Поэтому я бы в данных вариантах обязательно разбавил черные цвета яркими пятнами, только не белым и серым - это скучно!