Что должно быть в туалете?

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Загадочная, 7 ноя 2014.

1. Загадочная

Загадочная Новичок

Давайте только без приколов, а серьезно.
    Что должно быть в туалете, чтобы было удобно. Понятно, что самое необходимое - это унитаз, ершик для унитаза и держатель для бумаги.
    А что еще? Я вот, например, еще хочу полку или навесной держатель для книги и журналов, так как иногда в этом месте хочется немного почитать). Кто-то даже тумбочку держит, чтобы ставить перед собой ноутбук.
    А что вы считаете необходимым в этом укромном местечке?)

2. ДариS

ДариS Пользователь

Пожалуй, без приколов никак:D На самом деле, если есть необходимость, то почему бы полочку не сделать?
    В интернете куча прикольных вариантов, можно же поискать и внедрить в квартирное решение. Даже забавные есть^^. Хотя не стоит и излишне его перегружать. Достаточно будет, к примеру, клевых обоев наклеить или интересно разложить плитку, причем не обязательно, чтобы санузел по стилю с квартирой сочетался, на мой взгляд, особенно, если он стоит отдельно от ванной комнаты

Вложения:

brus нравится это.

3. Лаванда

Лаванда Новичок

В туалете хорошо, когда хранится разная литература). И журналы и книги с легким чтивом на любой вкус). Можно даже положить туда ручку или карандаш для любителей разгадывать кроссворды.

4. Элизабет

Элизабет Новичок

А вообще врачи говорят, что сидеть в туалете вредно. Ну в смысле долго сидеть. Когда человек увлечен книгой или же компьютерной игрой и не выходит только потому что отвлекается на сторонние дела. Это может привести к проблемам со здоровьем.

5. Верещагина

Верещагина Новичок

Девочки, если честно, то люблю с планшетом в туалет зайти. Полочка для него не помешала бы. А то при необходимости кладу его просто на пол. Что не очень удобно.

6. Супермачо)

Супермачо) Новичок

Коврик должен быть пушистый под ногами, если теплого пола нет. У нас пол обычный и ноги зимой замерзнуть успевали). Купил отличный пушистый коврик и все стало классно!

7. Колобкова

Колобкова Новичок

В туалете ничего не должно быть лишнего. Я ненавижу, когда мой благоверный засиживается там по полчаса, а то и больше. Это мой бич и мы из-за этого периодически ругаемся. Какая в этом прелесть?

8. Профи

Профи Новичок

А сами не любите почитать или с телефоном посидеть?) Скучно ведь просто так сидеть). Я сама не люблю когда кто-то долго засиживается, но сама посидеть при этом любитель :D

9. kompas

kompas Новичок

Интернет скоростной должен быть). Если интернета нет, то долго не посидишь. По крайней мере у меня это не получится). Я интернет-зависимый). Газетками не балуюсь).

10. Морган

Морган Новичок

Вай-фай не берет?). У меня в этом плане все хорошо). Главное дверь не надо ставить в туалет очень мощную, чтобы сигнал мог проходить нормально. Ремонт надо продумывать и до таких мелочей!)))

Поделиться этой страницей