Цветная ванна уже сама по себе будет украшением комнаты. Ведь люди привыкли к белым ваннам и умывальникам и они кажутся уже обыденными, а такой вариант будет интересным и привлечет внимание. Вам нравятся цветные ванны? Вы бы себе такую поставили?
Конечно бы поставил, вы еще спрашиваете???!! Я просто напросто таких и не видел нигде. Бывали когда выбирали в нескольких магазинах, но кругом только белые или прозрачные были.
Жаль, что такие ванные только однотонные попадаются. Вот если бы цветные, можно было бы по рисунку к кафелю подобрать, было бы вообще великолепно!
Есть акриловые ванны и с рисунком, а не только однотонные. Причем выбор достаточно большой. Так что, у кого есть желание, может ванну к кафелю подобрать
Я люблю ванные с рисунком в виде вот таких вот закруглений, по типу Ля - флер. Они намного элегантнее смотрятся я считаю и плюс вот такая именно форма очень удобна, особенно если будете купать сразу двух малышей.
Я такие ванны только на картинках видела, в реальности - нет. В магазине интересовалась, они привозят только на заказ и по предоплате. Но как можно купить товар, не посмотрев и не пощупав его перед этим. Вдруг мне цвет не понравится А так бы с удовольствием купила
Мне тоже нравятся красивые цветные ванны. Правда редко где их встретишь. Когда буду менять свою простую белую, то точно выберу вариант не классический, а какой-нибудь очень яркий.
Если бы и поставил такую ванну у себя, то только спокойного цвета и однотонную, никак не пятнистую и не в горошек. Вообще не люблю все вычурное и бросающееся в глаза, хотя такой ванной хорошо отвлекать взгляд от каких-то дефектов ванной комнаты