Цветочный принт

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Miss, 25 июл 2014.

1. Miss

Miss Пользователь

В журналах пишут, что нынче в моде цветочный принт. Красиво, конечно. Вот только вопрос - надолго ли. И в каком количестве он нужен?

2. Smile

Smile Пользователь

Не разделяю восторга касательно цветочного принта. Что касается долговечности, то в случае, если это идут обои, то да. За это не стоит переживать.

3. Tekila

Tekila Пользователь

А вот на картинке цветы вообще на чем размещены? Это какая-то текстильная панель или что? И чем это тогда от ковра отличается? Если речь про обои - то цветы далеко не ко всему подходят, а такой вариант - он точно не для кухни, к примеру. И почему рассматривается вариант с цветами на стене? Может. я за диван в цветочек )))

4. Rens

Rens Пользователь

Если надумали делать цветочный принт, то следует учитывать общий стиль, в котором выполнен весь остальной интерьер. Россыпь мелких цветочков подойдет к стилю кантри. Сюда же к месту деревянная мебель.

5. Надежда

Надежда Новичок

Люблю цветочный принт в одежде, но в интерьере он мне не нравится. Во-первых быстро надоест, во-вторых слишком грубо выглядит. Если хочется внести изюминку в интерьер лучше пригласить художника, чтобы он что-то нарисовал на участке стены, будет намного оригинальнее.

6. Илья лавров

Илья лавров Новичок

Я не скажу, что являюсь поклонником цветочного принта, но есть красивые варианты. Главное, чтобы этот цветочный принт сочетался с остальным стилем комнаты и чтобы его не было много. Вот в этом варианте можно было бы ограничится либо занавесками, либо принтом на стене.
    636385952.jpg

7. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

Да, с занавесками они явно переборщили. Собственно, если бы вы не подписали, что тут есть занавески, я бы это приняла за стену. А занавески сразу увидела только вон розовенькие. А цветочные сильно сливаются с остальной стеной. Зря они их прилепили сюда, конечно.

8. Rimma

Rimma Новичок

Я бы приобрела, к примеру, диван с цветочным принтом на фоне спокойных стен. Или даже ограничилась шторой и подушкой на диван. "Украшать" всю комнату цветочками я бы точно не стала - так и свихнуться не долго. Вообще, крупные цветочные принты мне нравятся. И в дизайне, и в одежде.