Цветовая гамма спальни

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Radmila, 12 май 2014.

?

Цвет спальни

1. беж

9 голосов
    69,2%
  2. красный

2 голосов
    15,4%
  3. зеленый

2 голосов
    15,4%
  1. Оливка

Оливка Пользователь

Вот - на картинке спальня певицы Максим. Вот уж где действительно жемчужный цвет. А еще я в восторге от стены и ее сочетания со шторами, а вовсе не штор с покрывалом, и капельки - словно правда жемчуг.
    upload_2014-7-10_22-43-18.png

2. Оливка

Оливка Пользователь

И вот еще - на картинке стены и остальной интерьер оформлены в разных цветах, но именно за счет сочетания получилось и красиво, и - самое главное - нескучно. Приглушенные оттенки, уют за счет солнышка на стене. Мне кажется, что большое значение имеет оттенок пола - он тоже ведь отражает естественный свет из окна.
    upload_2014-7-10_22-46-35.png

3. Solar

Solar Пользователь

Тоже нравится идея спальни в черно белом стиле.Много задумок даже было,например визуальное разделение пространства,часть комнаты выстелена черным ламинатом другая белым,и делится вся эта красота по диагонали например.И этот же рисунок повторяется на потолке "натяжным потолком".

4. Зевс

Зевс Пользователь

Черно-белый? Да, тут есть своя притягательность. Только не кажется ли вам, что спальня в такой цветовой гамме будет отдавать чрезмерной холодностью?

5. Жимолость

Жимолость Пользователь

Жемчужный цвет - королевский. Мне кажется, он даже как будто выглядит прохладно и тихо. Есть же такие люди, которые через одно ощущение воспринимают другое - когда по цвету ассоциируется звук или наоборот.
    Рисунок9.png

6. Ольга

Ольга Пользователь

Хех, я сначала проголосовала за беж, а фото посмотрела только потом. Это не зеленый вовсе, а миндаль какой-то... За такую спальню я бы с удовольствием проголосовала. Очень мягкая, приятная спальня. В такой хочется проводить время. Правда, он слишком уж умиротворяет. Даже не знаю возможно ли в такой спальне захотеть чего-то большего... или буде все на сон тянуть.

7. Matvey

Matvey Новичок

Ну вот, опять про цвета... А я даже не знаю, какую бы лично мне хотелось спальню. Фото, выставленные тут, не особо впечатлили. Еще которая с сиреневыми (или фиолетовыми?) стенами - та вроде ничего. Остальные мне показались какими-то скучными. Хотя если бы у нас была одна из таких спален, я бы вряд ли требовал у жены перемен. Лишь бы ей нравилось.