Декор часами?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Tekila, 26 июл 2014.

1. Tekila

Tekila Пользователь

У меня дома совсем нет часов. Только в телефоне - так живу уже четыре года. Не представляю такого в своем доме. У меня на руке-то часов нет, а тут. Хотя не спорю - варианты могут быть разными - и это хорошая альтернатива картинам и фотографиям.

2. Сван

Сван Новичок

Ну, часы могут быть с картин Дали или из каких-то известных произведений. Тогда да. а просто забабахать огромные часы на всю стену - большого ума не нужно. Вам это только будет напоминать, что ваше время утекает с каждой минутой.

3. Оливка

Оливка Пользователь

А типа Биг-бена можно поставить в коридор - правда, они обычно с боем. Только точно по фен-шую, что часы должны в любом случае идти, пусть даже неправильно, но не стоять на месте.

4. Ларо4ка

Ларо4ка Новичок

У меня дома часы висят в гостиной, правда они простые, без наворотов. У родителей тоже на стене есть часы, вот у них просто огромные, но добавляют какой-то шик в комнате. Я лично не представляю, как можно жить без часов.

5. Люси

Люси Пользователь

Я вообще не представляю себе дом, где нет настенных часов. У меня в каждой комнате есть и настенные и электронные. Я просто очень пунктуальный человек и мне необходимо видеть время везде, где я есть.

6. Matvey

Matvey Новичок

У нас настенные только одни часы - на кухне. В спальне - электронные будильники. Мне и не нужны часы, и я не могу спать, если что-то тикает. Причем, я и кухонные слышу, но хоть приглушенно. Хотя первое изображение очень интересное.