Детская для двойняшек

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Алекс, 13 май 2014.

1. Алекс

Алекс Пользователь

Хотелось бы рассмотреть варианты детской для двойняшек, при этом прошу заметить, что двухъярусную кровать я не хочу. По площади все нормально: места, чтобы развернуться, хватает. Осталось придумать интересное решение.

2. Catia

Catia Пользователь

Гляньте, тут в блогах есть как раз описания детских для двойняшек. Вот довольно строгий вариант, но он мне нравится:
    Думаю, что легко можно найти что-то менее серьезное. Да и тут диваны, а не кровати. Лучше бы кровати.
    Darina2015 нравится это.

3. Tekila

Tekila Пользователь

Непонятно, они у вас разнополые или однополые? М или Д? Сколько лет/месяцев. На мой взгляд, все зависит от того, воспитываете ли вы их как сиамских близнецов или все-таки каждый имеет право голоса? Почитайте психологов - одни пишут, что должны быть общие игрушки, общий стол, другие - что даже цвета одежды должны различаться.
    Точно могу сказать - не делите комнату на "у окна", "у двери". Только "право" и "лево". Первый вариант совершенно точно некорректен. Вот сравните.
    818877147.jpg child-room-for-twins_6.jpg

4. Catia

Catia Пользователь

Если по месту хватает где развернуться, то вы уверены, что хотите все-таки их селить в одной комнате? Может лучше сразу сделать две? На будущее будет удобно. А так вот еще варианты:
    [​IMG] [​IMG]

5. Алекс

Алекс Пользователь

Мальчики у нас. 7 лет исполнилось. В следующем году в школу.
    Касательно одной комнаты, то полностью уверен. Их друг от друга не разлепить. Вечно носятся с чем-то. Отдельно они даже спать не будут. Проверяли.

6. Кира

Кира Новичок

Зачем однополых детей, тем более двойняшек, которые с рождения всегда рядом, селить отдельно. конечно же им нужна одна комната, одинаковые кровати и одинаковые личные шкафчики или же один большой общий шкаф.

7. Ханна

Ханна Новичок

Если площади много то делайте две зоны для каждого ребенка, но они должны быть одинаковыми, то есть у обоих должна быть и кровать и шкаф и стол и прочая мебель. Особенно это касается однополых детей.

8. sandra

sandra Новичок

Я бы, скорее всего, делала зонирование в комнате для близнецов. Даже однополые близнецы не обязаны быть идентичными индивидуумами. Вполне возможно, им будут нравится разные цвета, разные стили, разные игрушки. Понятно, что пока они маленькие, но даже маленькие они все равно могут быть разными. Пусть даже разница будет в полутонах, но, по моему мнению, она обязательно должна быть.

Поделиться этой страницей