Детская для троих детей

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Моника, 31 янв 2015.

1. Моника

Моника Новичок

У нас пока две дочки, в детской они умещаются без проблем, стоит две кровати, шкаф, тумбочки, детский диван, планируем в будущем поставить еще два стола, для учебы. Но еще думаем о том, чтобы родить третьего ребенка. А вот как будем умещать его мебель в детскую не представляю. Кровати-чердаки и двухъярусные я ставить отказываюсь, так как дети часто "лунатят" и могут во сне свалится вниз.

2. Эва

Эва Новичок

У меня вариант один, убрать детский диван, когда родится малыш и на его место поставить еще одну кроватку. Стол ему долгое время будет не нужен, шкаф можно поделить на троих при желании. Ну и вообще убрать из детской все лишнее и оставить только нужную мебель. Столы при случае можно поставить складные.

3. Даяна

Даяна Новичок

Я тоже думаю, как умещать детей в комнате. Тоже боюсь высоких кроватей. Но посмотрела вариант ручной работы, так там наверху очень высокая планка с решеткой, через которую захочешь не упадешь. Вот такую и буду брать :).

4. Арчи

Арчи Новичок

Я бы с целью экономии пространства поставил даже не кровати чердаки, а вообще бы убрал кровати под потолок, как антресоли. Вам этот вариант не подходит как я понимаю, но когда дети подрастут, вполне можно будет им воспользоваться.

5. Иришка

Иришка Новичок

Я вот тоже боюсь ставить двухъярусные кровати, хоть они и существенно позволяют сэкономить пространство. Я поставила две обычные кровати с ящиками снизу. В эти ящики пока убираем игрушки, потом можно будет убирать спальные принадлежности.

6. Женя

Женя Новичок

Может вам предоставить троим детям более просторную комнату, вашу например, а самим переехать жить в детскую? Мои родители в свое время именно так и поступили. Зачем нужна большая спальня, там же все равно люди только спят, а вот детская должна быть большой.