Детская в стиле Барби

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Лизавета, 14 дек 2014.

1. Лизавета

Лизавета Новичок

У нас племянница завила, что хочет свою детскую комнату как у нее любимой героини куклы Барби. Вот мы с сестрой и призадумались, как создать такой интерьер. Может подскажите, или опыт у кого - нибудь есть?!

2. Лика

Лика Новичок

Да по моему тут вообще ничего сложного нет. Комната должна быть исключительно в розовым тонах оформлена, плюс детская мебель также розовая. Вот к примеру один из вариантов. посмотрите в интернете, их просто миллион.
    Leonido нравится это.

3. Sonya

Sonya Новичок

Создать такой интерьер не трудно. Сложности могут возникнуть с выбором мебели, но это тоже не проблема, можно всегда сделать на заказ.
    Я так понимаю, что девочка увидела где-то такую комнату и понимает, как должна она выглядеть . Попросите её рассказать вам, что она хочет. Можете показать картинки и пусть она сама выберет подходящий вариант.
    wpid-Dizayn-interera-bez-oshibok-sovetyi-novosibirskih-dekoratorov-3.jpg

4. Leo

Leo Новичок

Не стоит ребенку делать сильно яркую комнату, такие цвета будут только раздражать. Лучше использовать светло-розовый цвет и разбавлять интерьер яркими деталями.
    7050forums.mnzlk.com.jpg dormitorio-barbie1.jpg

5. Олюсик

Олюсик Новичок

Согласна с тем, что сильно яркий розовый цвет очень похож на красный, а красный как известно цвет раздражения и агрессии. Лео правильно заметил, вот последний вариант комнаты по моему самый лучший. :rolleyes::rolleyes:

6. Ксюша

Ксюша Новичок

А какой у вас размер комнаты? У меня дочка подруги тоже хочет комнату в стиле Барби. Но у них комната совсем маленькая, сложно что-то придумать. В её случае наверное только дизайнер поможет.
    Если комната большая, можно посмотреть в сети варианты оформления и выбрать понравившийся.

7. Моника

Моника Новичок

Если бы делала комнату похожую на комнату барби, то цвета выбирала бы нежно-розовый и белый, может немного других пастельных оттенков. Но вот ярко-розовую детскую я себе не представляю, даже глаза устанут от нахождения в такой комнате.

8. Никки

Никки Новичок

Сама не люблю розовый цвет, но для дочки можно было бы сделать светло-розовую детскую, сама, когда была маленькая о такой мечтала. Но яркие розовые тона точно бы делать не стала, они возбуждают нервную систему, в такой комнате будет не комфортно.

9. Даяна

Даяна Новичок

Можно создать детскую в стиле барби и без основного розового цвета. Взять за основу светлые пастельные тона и сделать упор на выбор правильной мебели. Мне самой вот такой вариант больше всего понравился
    S-elena нравится это.