Детские поделки в интерьере

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Загадочная, 7 ноя 2014.

1. Загадочная

Загадочная Новичок

Вы оформляете как-то детские поделки для украшения комнаты? Что делаете для этого? Прячете рисунки в рамки и вешаете на стенку? А если это поделка не рисунок? А, например, фигурка из пластилина или сухой букет?

prir53-300x300.jpg
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2014

2. Элизабет

Элизабет Новичок

Эта поделка не похожа не детскую. Согласна, что это очень красиво, но при этом недолговечно, так как быстро соберет пыль. Ну год простоит, а дольше - это уже будет вредно для здоровья. Особенно для аллергиков.

3. Верещагина

Верещагина Новичок

Мне кажется, что у любых любящих родителей найдется место детским поделкам в своем доме (квартире). Даже если это первые рисунки, то это для них самые красивые рисунки!!!

4. Колобкова

Колобкова Новичок

Если это реально красивые поделки, то их можно будет вписать в интерьер. А если это такое творчество, которое дорого, но оставляет желать лучшего, то предпочту его хранить в закрытых полках или альбомах.

5. Натали

Натали Новичок

А мы наоборот в детской после ремонта многие работы своей дочери из художественной школы повесили. Я считаю, что в детской комнате всегда найдется место для таких вот милых изделий. Помещение становится уютнее и теплее.
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2014

6. Семен

Семен Новичок

Главное во время сказать СТОП и не дать дитю переборщить. Нам так пришлось обои переклеивать, потому что дочь решила не ждать рамочек на свои рисунки, а простои их на клей приклеила. Нашему восторгу не было предела....(((((((((((

7. Алиса

Алиса Новичок

Все поделки и рисунки мы дарим бабушкам, пусть они находят место для творческих работ любимой внучки.
    Да нам и ставить их некуда сейчас, ремонт постепенно делаем, все комнаты завалены вещами.

8. Светланка

Светланка Новичок

рисунки храним, но не скажу что это достояние интерьера

9. Женя

Женя Новичок

Я стараюсь хранить и рисунки, и поделки. Первое время ставлю поделку на видное место, потом убираю куда-нибудь, иногда выбрасываю (когда поделка из природного материала). Под рисунки у меня приготовлена папка с файлами, их я не выбрасываю.