Диван Маджонг

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Афина, 27 июл 2014.

1. Афина

Афина Пользователь

Видела такое только в Интернете, там же встречала предложения от магазинов. По принципу мозаики один большой диван собирается из модулей разного оттенка. По-моему, это типичный пример, когда плохая идея получает название, обзывается концептом и выдается в массы. Имхо, это исключительно кафешный вариант.

2. Жимолость

Жимолость Пользователь

Согласна на сто процентов - этакий эконом-вариант пестрого оттенка. Обычные, даже без каких-то затей кресла компонуются в произвольном количестве. Не вижу ничего особенного. Такой молодежный вариант для холостяка.

3. Smile

Smile Пользователь

Такое в кафетериях также не часто встретишь. Ныне популярностью обрастает стилизация заведения. А тут крайне сложно определить, куда именно это вписать. Но и в доме можно поставить. В гостиную при желании.

4. Мастер

Мастер Новичок

Мне вообще не нравится, даже не знаю что больше расцветка или форма такого дивана. В обычных квартирах и домах не место такому "чуду", его можно поставить в магазине или кафе.

5. Рик

Рик Новичок

Я бы такой диван и за бесплатно не поставил у себя дома, но я уверен, что цена у подобной мебели просто заоблачная. Вообще иногда не понимаю вкус людей, ставят у себя в домах такие вещи, которым место только на барахолке.

6. Такой диван подойдет тем, кто любит восточный стиль в интерьере. Я его не люблю, поэтому и диван такой мне не нравится, хотя стоит признать, что он необычный.