Дизайн к дивану

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Lapo4ka, 19 окт 2014.

1. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

Сейчас в соцсетях лазила и увидела фото. Мимо просто пройти не смогла. Я бы себе такой диван не купила, конечно, но стало просто любопытно, а какой должна быть вся комната к такому дивану? Как считаете?
    getImage.jpg
    ДариS нравится это.

2. ДариS

ДариS Пользователь

Диван - просто ух...Мне кажется если такой диван в интерьере - то стиль минимализм однозначно....Я думаю круто будет смотреть в каком-нибудь дачном деревянном домике, рядом с камином и меховым пледиком. Но явно нужно обойти минимум декора и не использовать кричащую отделку. Иначе диван "пропадет" и выйдет кич

3. Мусенька

Мусенька Новичок

Ой, какой тяжелый диван... вообще не представляю, как можно оборудовать комнату... Единственное, приходит в голову сразу наливной пол с рисунком воды. Как бы вот с дивана вода натекла - и теперь весь пол залит. Но вот что еще могло бы вписаться в дизайн - вообще не представляю даже... может - ничего???

4. darkis

darkis Пользователь

:) Улыбнуло по поводу воды. Гальку еще с валунами раскидать не далеко от дивана, чтоб атмосфера наверняка чувствовалась.
    Никогда бы не взял себе такой диван. Уверен что только на картинке будет красиво смотреться.

5. alenkina.olya

alenkina.olya Новичок

Оригинальный. Не для каждого интерьера.

6. Крамарь

Крамарь Новичок

Мне бы такой понравился. Но только если неровность спинки происходит только за счет покрывала, а не самого дивана. Чтобы на нем все же удобно было лежать. А впишется он хорошо в комнату с фотообоями соответствующих пейзажей.

7. Ксюша

Ксюша Новичок

Классный диван, посмотреть бы на него в реальности:) Мне кажется, что к такому дивану подошел бы 3 D пол, главное подобрать похожий рисунок. Стены и потолок я бы оставила светлыми. Естественно, что загромождать такую комнату мебелью нет смысла, достаточно просто телевизор повесить и все.

Вложения:

8. Солнышко

Солнышко Новичок

Интересный диван. Мне кажется, что пол в комнате должен быть как на картинке- темным, а стены - светлыми.
    Вот потолок можно сделать интересным. Я думаю, такие варианты были бы подходящими. fotopechat-s-vnutrenney-podsvetkoy-2.jpg 44.jpg

9. Клара

Клара Новичок

Такой диван хорошо для музея какого-нибудь. Смотреться в обычной квартире он точно не будет, только если к нему сделать 3D пол с продолжением водопада например. Интересно бы посмотреть эту полную картину.

10. Иришка

Иришка Новичок

Красивый диван на первой картинке, особенно он будет смотреться с прозрачным потолком и наливными полами. Остальные диваны просто ужасны, боюсь представить кто их придумал.