Дизайнер или родители?

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Mashen`ka, 30 окт 2014.

?

Дизайнер или родители?

1. Дизайнер

3 голосов
    42,9%
  2. Родители

4 голосов
    57,1%
  1. Mashen`ka

Mashen`ka Новичок

Вот стало интересно кто, что думает насчет оформления детской, кому лучше её оформлять? Можно довериться дизайнеру и совсем ничего не делать, а просто принять уже готовый результат, или можно самому хорошенько потрудиться и сделать не хуже всяких там дизайнеров (вроде как родители лучше знают, что нужно их детям). Кого выбрали или выберете вы?

2. Элизабет

Элизабет Новичок

Ой, а я бы хотела проголосовать, но очень не хватает кнопки "совместные усилия родителей и дизайнера". Мне кажется, что должно быть именно так. Даже если не платить за услуги дизайнера, то родители же все равно листают перед ремонтом дизайнерские форумы, сайты, журналы и тому подобное. А значит все равно впитывают информацию о том, что делали дизайнеры.

3. Верещагина

Верещагина Новичок

Совместно. Однозначно совместно. Если уж решили привлечь дизайнера и у вас есть на это средства, то это здорово! Но обязательно нужно и самой участвовать в оформлении детской!

4. Супермачо)

Супермачо) Новичок

Иногда лучше довериться дизайнеру, а не экспериментировать, если вы не умеете заниматься дизайном. Меня так лучше не подпускать. Я такого наворочу, что мало не покажется.
    Вот сейчас нужен ремонт и я полез на сайты и форумы. В поисках идей, которые будут осуществлять наемные рабочие. :p

5. Колобкова

Колобкова Новичок

Проголосовала за родителей, хотя в голосовании явно не хватает третьего варианта - совмещение детей и родителей. Я бы выбрала его. Не у всех есть талант дизайнера.

6. Морган

Морган Новичок

Я за дизайнера. В общем тут можно сделать такой вывод. Любой дизайнер сначала опросит родителей что они хотят видеть в детской комнате, а потом будет показывать свои зарисовки и родители опять же будут выбирать. Так что без родительского участия здесь все равно не обойдется.

7. Солнышко

Солнышко Новичок

Есть люди, которые могут продумать интерьер до мелочей и результат будет не хуже, чем у профессионального дизайнера.
    Есть такие, у которых просто нет вкуса и им без профессионала не справиться. Поэтому однозначно на этот вопрос нельзя ответить.
    А вообще и правда не хватает варианта "Прислушаться к мнению ребенка". Ведь ему жить в этой комнате, а значит окончательный выбор должен быть за ним;)

8. Женя

Женя Новичок

Были бы средства, наняла бы дизайнера, но контролировала бы его работу. Сама я в таких делах не сильна, фантазия по поводу интерьера у меня плохо работает, а учиться на своих ошибках не хочется.

Поделиться этой страницей