Дизайнеры не дремлют

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Афина, 16 май 2014.

1. Афина

Афина Пользователь

Как вам такая инновационность? Мне кажется, такие модели - для жизни европейцев-синглов, решивших жить без партнера, детей - таких художников-одиночек, самих дизайнеров и прочих творческих личностей. Даже если это чудо уменьшить, ну для обычной жизни оно совсем не годиться. В понимании - тряпку прополоскать, кота постирать :) Вот в отеле на Бали я такое представляю.
    1909955-R3L8T8D-650-Vessel-06.jpg

2. Konffetka

Konffetka Новичок

Как по мне, сделано для натур творческих, или для статуса. А вам понятно как тут процесс купания вообще проводить? Мне вот нравится японский стиль, для наших людей это тоже весьма оригинально, но практично. vannaya_interer_18.jpg Хай -тек стиль мне не по духу. Ванна становится в таком случае не местом для купания и расслабления, а досуга - развлекательный комплекс. Много кнопок, можно и телефон и телевизор разместить. Не смотря на то что дорого, оформление быстро меняется становится устаревшим.

3. Роксет

Роксет Пользователь

Первый вариант явно для тех, кто в этой ванной никогда в жизни купаться не будет. Так себе, сверхтворческое новшество в сверхтворческую и дорогую квартиру. Так что там квартиру. Апартаменты! Вот второй вариант мне нравится. Очень стильно и красиво.

4. Unicorn

Unicorn Новичок

Вот - то ли ванная, то ли саркофаг ) По-моему, такие вещи и должны располагаться только в отелях или спа-салонах. А дома - повседневные, легкие для использования и ухода вещи. Если такая ерунда дома, допустим, то какие же развлечения придумывать за входной дверью?
    ekzo-vanna-06.jpg

5. Ангелина

Ангелина Пользователь

Вот еще один вариант довольно необычной ванны, которая выполнена в форме туфли. В целом размещение крана и напор воды предполагают возможность водного массажа. Да и таким образом хорошая спинка у ванной появляется.

6. Radmila

Radmila Пользователь

Ну а в прозрачных ваннах и раковинах какой смысл? Как в каком-то зоопарке - мне было бы неуютно в такой мыться, хотя понимаю, что одна в помещении. Вроде бы футуризм какой-то, но все равно на функционал это не влияет, только еще протирать дополнительно нужно. Словом, просто чтобы было.
    082daed91c7acc796ce58b38008284c6.jpg vannaya-komnata-malenkaya-dizajn.png

7. Lemonia

Lemonia Пользователь

Ни в одной бы мыться не стала - особенно в каменной гробнице. Даже если ванна - это не просто мытье, а наслаждение, есть какие-то разумные границы, мне кажется.

Вложения:

8. Кара

Кара Пользователь

Прозрачная раковина - это еще полбеды, а вы представьте прозрачную ванную. Лежишь себе и наблюдаешь под собой плитку и все "чудесные" трубы. Фу, меня аж передергнуло.

9. Tekila

Tekila Пользователь

А вот оригинальный, но тем не менее очень адекватный вариант - просто изменена форма на квадрат, цвет, а функциональная подушечка для головы в контрастном и модном черном цвете. Это - хороший дизайн.

mebel-dlya-vannoj-5.jpg

10. Еврик

Еврик Пользователь

Есть еще варианты - когда сама ванна вроде бы ничего, но отделка и материал делают ее нескончаемо дорогой. И это уже - не дизайн, а просто бзик, я считаю.
    вот - из аметиста и со стразами.
    7771366d7a.jpg 121114133230.jpg

11. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Такая от "дорогая" отделка, во-первых, абсолютная безвкусица, а, во-вторых, отдает девочками, вылезшими из села, заимевшими деньги и покупающими все блестящее.

12. sandra

sandra Новичок

Если деньги девать некуда - чего не покупать себе аметистовые ванны или раковины, в которых "ни кота, ни тряпку"...
    На первом фото вообще что? Я подумала, что это умывальник. И в этом качестве мне очень нравится. Мне не нужно полоскать тряпки и котов, поэтому я бы такое с удовольствием использовала в своей ванной. Но вот если это ванна... то печально, конечно. Туда просто воды не нальешь, чтобы полежать нормально.