Длинный коридор

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Leo, 2 дек 2014.

1. Leo

Leo Новичок

Как лучше всего оформить длинный и узкий коридор. Длина составляет - 10 метров, ширина всего - 1.5. Какие цвета лучше всего подобрать, чтобы помещение не казалось ещё более узким? Какую мебель можно поставить, чтобы осталось достаточно места для прохода?

2. Солнышко

Солнышко Новичок

Гораздо лучше, когда прихожая длинная и узкая, а не маленькая, где даже развернуться негде.
    У вас есть много удачных вариантов для обустройства помещения. Можно сделать шкаф не сильно глубокий шкаф вдоль всей стены, будет куда сложить вещи;) Можно визуально расширить помещение зеркалами.
    v_prihozhuu.jpg dizaynprihozhei5.jpg 475583877.jpg

3. Семен

Семен Новичок

Вот вы все таки посмотрите, насколько выразительнее, светлее и позитивнее смотрится коридор, оформленный в светлых тонах. Родной дом должен быть таким, в котором, когда приходишь сразу поднималось настроение а не наоборот падало ниже плинтуса.

4. Лика

Лика Новичок

А Семен прав. Коридоры, как правило, в любой квартире узкие, и если их оформлять в темные тона, то получиться что -то типа тоннеля, но не уютного квартирного коридора. Вот мне кажется еще один светленький удачный вариант.

5. Маруся

Маруся Новичок

Ну не обязательно оформлять коридор исключительно в темных тонах ,можно скомбинировать светлое и темное. Вот несколько вариантов такого оформления коридора.
    kvartira-na-volgogradskoj-prihoszaja-koridor3.jpg 51d2cf97bd.jpg

6. Виталий

Виталий Новичок

Последние два варианта просто шикарны. кстати, вот эта тенденция с цветными подсветками уже на протяжении нескольких лет не только в тренде, но и набирает обороты по популярности:)

7. Ася

Ася Новичок

Как мне нравятся потолки с цветной подсветкой, смотрятся красиво так, всё мечтаю себе такой коридор сделать:)
    Чтобы помещение не сделать ещё более узким, не используйте много темных цветов, всего должно быть в меру. Хорошее освещение помещения будет большим плюсом.
    Цвета выбирайте исходя из своих предпочтений и общего интерьера квартиры. У вас шикарный коридор, можно много чего классного сделать.
    onznrc59j_preview.jpg 79192828_large_expandcoridor5.jpg

8. darkis

darkis Пользователь

Не знаю как на счет цвета, но вот с мебель советую не ставить шире 45см. Будет вообще не комфортно перемещаться.

9. Даяна

Даяна Новичок

Мне очень понравился коридор с зеркалами и с картиной мегаполиса. У самой коридор длинный и узкий, только даже полутора метров нет ширины, максимум 110 сантиметров. Вот зеркала точно его зрительно увеличат.