Долой шторку

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Миранда, 18 июл 2014.

1. Миранда

Миранда Пользователь

Думаю, не одну меня раздражает кусок ткани, который требует дополнительного ухода. Какие варианты еще возможны - только пластиковая перегородка?

2. Афина

Афина Пользователь

Идеальный вариант, осталось только выбрать - пластик или оргстекло (обычное тут вряд ли подойдет - слишком опасно). Но меня очень смущает система крепления - хоть бы как-то к потолку цеплялось.

3. Smile

Smile Пользователь

Вопрос такой перегородки, закрывает ли она ванную полностью. Есть движущиеся: такие модели я считаю более удачными, так как они куда надежнее защищают пол от лишних брызгов.

4. Solar

Solar Пользователь

Тряпка требует больше ухода? Это собственно как кусок ткани снятый с крючков и закинутый в стиралку требует ухода больше чем пластиковая складная конструкция размером 2.5х2.5?
    Другой вопрос, это естетическое удовольствие, тут перегородка очевидно впереди.

5. Люси

Люси Пользователь

У подруги в ванной сделана перегородка до половины ванны и обложена с двух сторон плиткой. Красиво конечно, я бы тоже сделала именно так, но у меня душевая кабина.

6. Жанна

Жанна Новичок

Мне тоже в последнее время перестала нравится шторка, она то рвется, то пачкается. Но я пока не придумала, чем бы ее можно было заменить. Вариант с небольшой стеной мне понравился.

7. Кирилл

Кирилл Новичок

Пластиковая перегородка довольна популярна в последнее время. Я у себя тоже такую поставил. Ее мыть намного проще, чем обычную шторку и конечно же смотрится она намного лучше.

8. Валик

Валик Новичок

А мне в этом смысле ближе кабина, дном которой является ванна. То есть, если надо - лежи себе в ванной, еще и плещись. Если не надо - принял душ, как в обычной душевой кабинке и все дела. Зато там и загородка есть, и ухаживать за ней не сложно. Во всяком случае, жена не жаловалась ))

Поделиться этой страницей