Домашний кинотеатр

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Miss, 11 июн 2014.

1. Miss

Miss Пользователь

Во-первых, препираюсь с мужем по поводу необходимости кинотеатра. Я предпочитаю настоящее кино с попкорном, а он - дома на диване. Вот и вопрос - делать в итоге в гостиной или в спальне если муж победит?

2. Зевс

Зевс Пользователь

Делайте только в гостиной. Во-первых, там удобнее будет расставить колонки, сабвуфер. Во-вторых, при хорошем домашнем кинотеатре и его качественном обустройстве звук будет такой, что будет мешать спать. Вот представьте, что кинотеатр в спальне, вы уже засыпаете, а муж решил кино посмотреть.

3. Афина

Афина Пользователь

Думаю, кинотеатр не нужен, если вы не киноман и не смотрите лицензиооные диски - из скачек хорошего качества все равно не будет. А если киноман, то можно и в спальне, только когда гости придут - на кровать их рядом с собой положите?

4. Ангелина

Ангелина Пользователь

Какие лицензионные диски?)))) Берется экран, докупается к нему процессор, соединяется hdmi кабелем вся красота, ставятся колонки и прочие блага. В итоге вы сами касаете аш ди фильмы с интернета. А по факту у вас не просто домашний кинотеатр, а компьютер с нереальным звуком и огромным экраном.

5. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Домашний кинотеатр - отличная вещь даже для тех, кто не является страстным поклонником кино. Поставьте лучше в гостиной - там будет удобнее. Ведь когда придут гости, можно и просто фоном музыкальный канал включить.

6. Амелия

Амелия Новичок

В гостиной его можно и в стенку спрятать, в спальне вряд ли есть отдельное место под шкаф с колонками. Да и чисто энергетически. В спальне нужно отдыхать, а не смотреть боевики или ужастики ) Плюс чисто интерьерно кинотеатр не ассоциируется у меня со спальным местом. Сейчас даже телевизоры уже убирают из спален - дошел народ до того, что не следует пихать все везде, что все-таки спальня и гостиная - это разные помещения не только по функционалу, но и предметам.

7. Unicorn

Unicorn Новичок

Я как раз придерживаюсь версии, что оно того не стоит. Или, если есть избыток времени, вполне можно... Ладно, это не мои комнаты и ставьте что хотите. Только по тому же феншую в спальне должны быть только спальные места, чтобы супругов ничего не отвлекало друг от друга.

8. Оливка

Оливка Пользователь

Нашла идею, как красиво оформить плазму на стене - вроде бы современнейший предмет интерьера, хайтек смягчается - и уже не смотрится нелепо в дорогом интерьере, словно бы драпируется.
    upload_2014-7-10_22-39-49.png

9. Solar

Solar Пользователь

Домашний кинотеатр исключительно в гостинную, и исключительно в большую гостинную.
    Там вам будет и ощущение кинотеатра, и удобство, и спать вам не будут мешать.
    Нету ничего лучше чем включить любимый фильм на большем экране, с хорошей акустикой, и упасть в кресло.

10. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Оформить плазму как картину? Весьма и весьма оригинально.
    Да, в гостиную. А еще лучше упасть не в кресло, а на диван) Мягкий такой, кожаный)

11. Руиз

Руиз Пользователь

Я голосую за домашний кинотеатр в гостиной и за обычный большой телевизор в спальне. Это даже уникальная возможность смотреть разные фильмы одновременно)

12. Роксет

Роксет Пользователь

Ну ни красота ли? Сидишь себе на диване и смотришь любимый фильм. Мне конечно диван тут не особо нравится, а вот оформление плазмы очень интересное.

13. Smile

Smile Пользователь

Домашний кинотеатр в доме должен быть однозначно. Если позволяют финансовые возможности, то не скупитесь на размер экрана, качественный звук и сабвуфер. Удовольствия море. И ставьте в гостиной. Гостям также занятие.

14. Solar

Solar Пользователь

Не красота, при таком размещении елементов работа качественной акустики,а она там подразумевается по факту, будет сведена к нулю. Люди должны понимать, что если они покупают огромную плазнму, то им ужен качественный звук, под стать картинке, а эти два фактора сильно влияют на интерьер. Комната не должна быть загромождена, как тут, размещении подвесных елементов акустики должно быть скрыто в нишах,да и покрытие комнаты уж никак не должно быть деревянным.

15. Rens

Rens Пользователь

Но я сомневаюсь, что большинство людей продумывают все до мелочей перед тем, как ставят домашний кинотеатр. Напольное покрытие из-за этого вряд ли кто будет менять.

16. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

Не могу вас поддержать. Я вот категорически против телевизора в спальне. Не место ему там.
    А насчет кинотеатра - совершенно согласна - только в гостиной. Ведь и гости захотят посмотреть кино в хорошем качестве, да и самим вам захочется похвастаться.

Поделиться этой страницей