Доски-напоминалки, доски мечты

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Афина, 14 май 2014.

1. Афина

Афина Пользователь

Кто-то еще покупает доски для своих мечт или записей? или все завезли магнитиков из турции и пользуются поверхностью холодильника? Мне кажется, это крутая идея - можно фотки менять, что-то оформлять дома к праздникам. Доску мечты чужие видеть не должны, а вот доску с напоминалками можно в коридоре у двери повесить. Никогда не устареет идея, мне кажется. 564958_60209thumb500.jpg

Плюс - какой материал лучше?

2. Еврик

Еврик Пользователь

Мне нравится пробка и "втыкашки". Главное, чтобы в итоге они не выкатились вам ночью под ноги. Магнитные не люблю - вообще не люблю металл в живых помещениях. На холодильнике у нас дома только рецепты и всякие там "Свободу попугаям", доска мечты у нас деревянная, но фотки приклеены на суперклей. Просто так получилось - нам приспичило, а других материалов не было ) Зато сколько ж в ней энергии! Все сбудется!

3. Роксет

Роксет Пользователь

Когда-то мне самой очень хотелось такую. Чтобы можно было там что-то вешать, что-то рисовать, писать и так далее. Но со временем перегорела. Почему? Просто поняла, что настолько устаю, что у меня сил просто даже вешать такую доску уже нет.

4. Ируся

Ируся Пользователь

Мне вот никогда не хотелось. Я в принципе не создана для того, чтобы вести что-либо такое. Ну и как минимум, куда ее вешать? В мой желаемый интерьер такая доска точно не впишется. А "систему записок" я и на ноутбуке вести могу.

5. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Ой, классные доски. Я себе давно хочу такую. Просто никак не доходят руки наконец-то что-то выбрать и купить. А так, я бы с радостью)
    Но не вариант, представленный в теме, он какой-то скучный.

6. Ptichka

Ptichka Новичок

Я как-то попыталась организовать подобие доски мечты. Вроде начала, но потом тоже плюнула. И надоело, и не верю я в это. Если чего-то хочешь, то нужно добиваться самому. Никакие доски тебе не помогут ((

7. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

Я не понимаю, зачем нужна доска мечты? Что, от того, что я приклею фотки на доску, у меня появится яхта и трехэтажный особняк? Бред, конечно.
    А напоминалка - я к зеркалу стикеры цепляю, если что-то надо себе напомнить. Остальным проще смс прислать. Хотя и себе чаще просто в телефон забиваю заметку.

8. Колобкова

Колобкова Новичок

В принципе такие доски с листочками придают много хаоса и ощущение беспорядка в комнате. Поэтому стараюсь избегать множества подобных напоминалок. Максимум на холодильнике.

9. Даяна

Даяна Новичок

У меня на холодильнике висел магнит с блокнотом, куда можно было писать разные напоминалки. Так вот я им за два года ни разу не воспользовалась. Так что и эти напоминалки у меня бы висели нетронутыми. Для меня лучше вести ежедневник, который всегда под рукой, даже когда тебя нет дома.

Поделиться этой страницей