Две кровати

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Лена, 11 авг 2014.

1. Лена

Лена Новичок

Бывают и такие варианты - когда люди не спят вместе - один пинается, другой пытается все время одеяло отобрать. У меня дедушка и бабушка после 70 лет стали спать раздельно.

2. Smile

Smile Пользователь

Представленное изображение - классический вариант стандартного дабла в любом отеле мира (нормальном отеле). Дома такое я себе не представляю. Возможно, после 70 и лучше спать порознь, но когда придет время, тогда я об этом и подумаю.

3. Solar

Solar Пользователь

можно ведь еще и в разных комнатах спать, и в разных квартирах.
    Если кто то пинается ,а кто то заберает одеяло, покупайте кровать 3х3 и два одеяла. При таких масштабах, даже при огромном желании, ночи будут проходить спокойно, никто никому мешать не будет.

4. Грек

Грек Новичок

Мне всегда нравилось спать одному, поэтому я бы с удовольствием приобрел бы себе отдельную кровать. Только, думаю, жена воспротивится такому решению.

5. Рик

Рик Новичок

У нас кровать огромная, поэтому мы с женой друг другу не мешаем. Лучше уж спать вдвоем на большой кровати, чем одному на маленькой. К тому же спальня красиво выглядит только с одной большой кроватью.

6. Даже не знаю зачем в спальне ставить две кровати, лучше одну, но большую. Все таки совместный сон в одной кровати сближает и спальня будет намного шикарнее.
    ДариS нравится это.

7. sandra

sandra Новичок

Я вот тоже сильно сомневаюсь, что супруг поймет такое желание. А я реально не высыпаюсь, когда сплю не одна. И даже не в пинках дело. Я просыпаюсь даже просто от легких движений ))))

8. ДариS

ДариS Пользователь

Не-не-не, я с Мариной Грачевой! Для супругов только большая, красивая кровать. Если конечно, позволяют размеры квартиры, комнаты. Это же так приятно, обнимания и всё такое! Раздельные кровати подойдут, если, к примеру, в семье два ребенка и делить им приходится одну комнату

9. angeldevil

angeldevil Новичок

Я только за совместную кровать!!! Как любящие супруги могут спать отдельно? - Я такого не понимаю. Нам с мужем габаритов кровати вполне хватает, но были проблемы с одеялом - маловато его нам было на двоих, вскоре мы купили себе огромное одеяло и проблема решилась. Я так люблю зализать на половину мужа, что никак не могу представить как женщины могут спать одни.

10. Sonya

Sonya Новичок

Если человеку более комфортно спать одному и вторая половинка не против того, что будут стоять две раздельные кровати, то ничего страшного в этом нет. Не вижу связи между любовью и сном в одной кровати.
    У меня друзья вообще спят в разных комнатах. Он рано встаёт и рано ложится. Она работает до полуночи и просыпается соответственно в 9-10 часов утра. Когда они спали в одной комнате, то постоянно будили друг друга и отдых не получался полноценным. Сейчас все счастливы. На отношения это никак не повлияло.