Двойная раковина

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Жимолость, 24 май 2014.

1. Жимолость

Жимолость Пользователь

Вот смотрю и думаю - это явно фото из отеля. Но в фильмах не раз встречала такие варианты - в том числе и в "Мистер и миссис Смит". Вроде и функционально, а вроде - так и до унитазов двойных можно скатиться...
    01.jpg

2. Афина

Афина Пользователь

Ужас. Супружеский обет " в горе и радости" никак не предполагает на одном горшке прыщи давить. Даже чистка зубов. Не знаю - может, для детских садов и пионерлагерей такое и приемлемо, но для взрослых людей?

3. Еврик

Еврик Пользователь

Ну, в коммуналках так же. Думаю ,все эти "фи" у нас уже от хорошей жизни. Если еще вариант - высокой и маленькой раковины - для взрослых и детей. Потом маленькая демонтируется просто - в этом есть смысл - чтобы с табурета никто не падал и обувь с детства учился мыть. Ну и кота )

4. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Ну, в общественных уборных именно так. Как варианты совсем уж маргинальные или просто дизайнерские идеи неудачные - на фото. в том числе знаменитый сочинский туалет, где просто не успели поставить перегородку - ее след заметен на стене.

1(648).jpg prikol.jpg s3img_4528859_210_0.jpg

5. Ангелина

Ангелина Пользователь

Зачем это? Это хорошо там в общественных туалетах, но никак не дома. Некуда девать квадратные метры?) Сделайте тогда саму ванну побольше, а у умывальника одного и втроем спокойно уместиться можно - далеко не так проблема, на которую стоит обращать внимание.

6. Миранда

Миранда Пользователь

Абсолютно согласна с Ангелиной - хотите что-то усовершенствовать - можно совместить ванну и душевую кабину, а в случае крайней надобности сполоснуть руки даже при совмещенном санузле кто-то и до кухни дойти сможет. Не стоит устраивать коммуналку.

7. Кара

Кара Пользователь

Жимолость, а вы не задумывались, что такие двойные умывальники - это безвкусица, которая отдает общественными туалетами Макдональдса и различных отелей? Это придумано именно для них, а не для обычных квартир.

8. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Брррр. У меня только один вопрос: зачем? У меня в голове не укладывается ни один вариант, при котором в квартире, где проживают пусть даже четыре человека, это необходимо. Как-то живут же люди с одним умывальником) И с одним унитазом, а это вызывает куда больше затруднений)))

9. sandra

sandra Новичок

В больших ванных это очень удобно. У подруги была такая квартира, с огромной ванной и с двойным умывальником. Очень классно и удобно. И не надо возмущаться, что муж брызгает пастой на зеркало - твое-то чистое.