Джинса в интерьере

Тема в разделе "Детская комната", создана пользователем Tekila, 26 июл 2014.

1. Tekila

Tekila Пользователь

Как говорится, вместо тысячи слов - одна картинка полностью характеризует стиль. Очень молодежно - и скорее для подростка, чем малыша. Но, думаю, и 40-летним вполне подойдет.

2. Амелия

Амелия Новичок

Будет нормально и стильно смотреться, если а) он один, б) остальные цвета в комнате - другие. Если же это будет избыток синего - можно от тоски повеситься.

3. Шерил

Шерил Новичок

Надо же, никогда не встречала, а оказывается, что направление очень популярно - сразу понимаешь, куда можно деть старые джинсы - на обивку стула или вовсе сшить коврик:
    Но эта идея скорее для детского лагеря или выпускного - все приносят по кармашку ,а поделка идет в какую-то общую комнату. На деле не представляю, где взять столько карманчиков.
    Последнее редактирование: 12 авг 2014

4. Lesha

Lesha Пользователь

По-моему, это все смотрится довольно уродски. Не знаю .почему у меня такое предубеждение. но как-то нарочито слишком. Плюс дизайнеры стараются сами себя переплюнуть - и предлагают совсем уж идиотские, на мой взгляд, идеи.

5. Rens

Rens Пользователь

Меня этот стиль откровенно раздражает. Он отдает не молодежностью, а скорее наоборот - неким старьем, от которого давно пора избавиться.Не знаю, чем он многим так нравится.

6. Надежда

Надежда Новичок

Мне тоже не импонирует этот стиль, диван из джинс так вообще что-то за гранью разумного. Даже для подростка такой стиль не подойдет, ведь им тоже надо прививать хороший вкус, а не вот такие эксперименты.

7. Жанна

Жанна Новичок

Ни за что бы не села на такой диван, так как создается ощущение, что эти джинсы сначала кто-то носил, а потом решили сделать из этого диван. Ну и остальные вещи из джинсы глупо выглядят.

8. Полинка

Полинка Новичок

Ужасный диван! Никогда бы такой не купила. Если и выбирать диван из джинсы, то можно посмотреть куда более удачный варианты, например этот
    4d34e48773896.jpg

9. Котя

Котя Новичок

Действительно, просто безобразно смотрится. Даже не представляю, каким должен быть интерьер комнаты, чтобы этот кошмар туда вписался! Даже в туалете не найдется места такому творчеству. А, придумала! Вот коврик бы этот я своей гипотетической собаке постелила бы в гипотетической конуре на гипотетической даче. И все! Ну или в помойку сразу.