Эксперт в дизайне

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Lesha, 25 июл 2014.

1. Lesha

Lesha Пользователь

Есть какое-то лицо или передача на ТВ, которому вы доверяете? или хотя бы просто с интересом смотрите за идеями по интерьеру и дизайнерским штучкам?

2. Карина

Карина Новичок

Из наших программ никто впечатления не производит. А вот на ТЛС очень нравится программа... как ее.... "спросите Кэндис" или как-то так. Так вот у этой Кэндис замечательные получаются помещения. И она иногда советы дает очень оригинальные и актуальные даже у нас.

3. Matvey

Matvey Новичок

Я всего пару раз видел что-то вроде "школа ремонта". Как-то мне не повезло и то, что они там представляли мне вообще не понравилось. Соответственно, те дизайнеры никак не могут быть экспертами. А других я и не знаю даже )) Откуда вообще люди узнают все эти фамилии? Ведь на подиум эти квартиры не ходят.

4. Натали

Натали Новичок

Найти идеального дизайнера вам не удастся как вы не пытайтесь, ведь на вкус и цвет товарища нет.Дизайнер видит это помещение к примеру в розовых тонах с черными подушками, а вы в голубых с картиной льва возле кровати. Все зависит от того, насколько у вас вкусы с дизайнером будут схожи. :cool:

5. Lola

Lola Новичок

Я люблю посмотреть в свободное время передачи или видео, которые посвящены ремонту и дизайну помещения. Определенного лица или передачи, которой я доверяю - нет. Каждая из передач по своему познавательна и интересна, просто не все идеи в моем вкусе.

6. Эва

Эва Новичок

Я смотрю иногда "Школу ремонта" на ТНТ, но мне не всегда нравится стиль помещений, которые в итоге получаются. Но стоит отметить, что практически все дизайнеры мастерски умеют использовать пространство, сама думаю обратится к специалисту именно за этим.

7. Моника

Моника Новичок

У меня к сожалению нет знакомых дизайнеров, которым я могла бы доверить свою квартиру. По телевизору мне тоже далеко не все варианты интерьера нравятся. Именно поэтому я сама начала недавно изучать это дело, чтобы хотя бы у себя дома создать красивый интерьер.