Фьюзинг своими руками

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Жимолость, 29 июл 2014.

1. Жимолость

Жимолость Пользователь

Можно приобрести нужные элементы, разложить и запечь - вот вам и хэнд-мэйд. Запекание пластиковой массы - очень актуально для кухни, как мне кажется - потому что в спальне или гостиной это будет смотреться простовато.

2. Tehno

Tehno Пользователь

Думаю, для декора хороша любая техника, главное условие - чтобы были аккуратность и терпение. Что касается фьюзинга, то ни разу не встречала таких работ в реале даже на выставках в домах творчества. Думаю, что пока просто либо мало распространено, либо дороговато - сколько стоит набор?

3. Кира

Кира Новичок

Я вообще такого никогда не встречала. Даже интересно стало, что еще кроме часов можно сотворить. Мне кажется, если будет что-то посерьезнее, то можно будет и в гостиной повесить.

4. Жанна

Жанна Новичок

Красиво. А как все это делается? Что нужно купить, чтобы попробовать сделать такую красоту? Я вообще люблю рукоделие и люблю вписывать его в интерьер своего дома.

5. А где все это запекается и что нужно купить, чтобы начать заниматься фьюзингом, где все это продается? Хотелось бы еще посмотреть на процесс работы, люблю делать разные красивые вещицы своими руками.

6. Карина

Карина Новичок

Довольно дорогое удовольствие этот фьюзинг... Одна печь для спекания стекла будет стоить... будь здоров. Плюс все эти стекляшки, красители, формы и т.п.
    Ну а что касается простоты - так это смотря как сделать. Есть такие изделия - глаз не оторвать! И делать можно совершенно любые изделия. Я видела душевую кабину выполненную в этой технике - просто произведение искусства.

Поделиться этой страницей