Фото-студия в квартире

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Rens, 26 июн 2014.

1. Rens

Rens Пользователь

Я наверно сегодня просто лидер гениальных идей, но скажите: кто-то отваживался устраивать фото-студию в квартире? Как это лучше сделать, чтобы при двухкомнатной квартире осталась и гостиная, и спальня?

2. Ангелина

Ангелина Пользователь

В жизни не отважилась бы. Нескромный вопрос: а зачем? Аренда студии стоит не так дорого. Но если есть желании, то подумайте о качественном затемнении помещения и искусственном разделении комнаты (лучше всего гостиной) на две части.

3. Lemonia

Lemonia Пользователь

Если вы решили - делайте, только спальня и гостиная у вас ужмутся до одной комнаты. А в ваш туалет будут ходить чужие люди, и уж тогда точно нужно переходить в ветку про фэн-шуй и читать ,как защититься от негативной энергии ))

4. Solar

Solar Пользователь

Я вам как фотограф скажу,комната у фотографа отличается от студии отсутствием фона и циклорамы.Я бы с удовольствием бы такое сделал бы, и уверен что сделаю в будущем.
    Как минимум это будет такая себе арт-мастерская для всякого рода фото экспериментов.

5. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Так вопрос в другом - жить-то там можно? Как совместить жило пространство и кабинет. Думаю, к вопросу могли бы еще присоединиться экстрасенсы - к ним тоже обычно толпы людей ходят )

6. Анатолий

Анатолий Новичок

Не стал бы делать в квартире фото-студию, так как постепенно хлам оттуда распространится по всей квартире и вам будет жаль его выбрасывать. Лучше найдите небольшое помещение в удобном месте города и фотографируйте себе на здоровье.

7. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

У меня есть знакома-фотограф. Правда, у нее 3х комнатная квартира. И одну комнату она полностью заняла под свою профессию. Правда, у нее и муж тоже этим делом болеет, поэтому он не против, скорее наоборот. Я вот так точно бы не смогла жить, но для них фотография - это жизнь. Поэтому им не мешает нисколько фотостудия дома.

8. Малена

Малена Новичок

Конечно, жить можно. Если у меня в квартире создать фотостудию, то я не обрадуюсь, мягко говоря. но уж если они люди творческие, то они нормально отнесутся к такому добавлению интерьера. Думаю, это удобнее для фотографа, чем снимать студию или регулярно искать, где бы провести фотосессию.

9. Дженна

Дженна Новичок

Думаю, даже для клиентов будет не очень удобно приходить на фотосессию в квартиру. Поэтому я бы лучше арендовала офис или часть его для осуществления фотосъемки.