Гараж

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Валик, 22 окт 2014.

1. Валик

Валик Новичок

Понятно, что тут преимущественно женщины.
    Но иногда бывают и мужчины. А у них есть свои интересы. Например - гараж. Конечно, у большинства гараж - это куча масляных тряпок, несколько полок, заваленных запчастями, старая резина в углу и мешки картошки в подполе. Но не у всех же так. Вот у меня приятель купил гараж с подвалом и вторым этажом. В подвале сделал сауну, на втором этаже - бильярд с камином. На первом - машина, но при этом все очень аккуратно, строго, чисто.
    А какие интересные задумки дизайна гаража знаете вы? 5566-660x521.jpg
    а вот классная аэрография на ворота гаража
    5383d5396b.jpg

2. Rimma

Rimma Новичок

Вот, я только написала в другой теме. Знакомый охотник весь свой гараж "украсил" головами добытых зверей. Или чучелами, зависит от зверя. Из птиц чучел назаказывал, крупную добычу на стенах увековечил. На мой взгляд, это пример отвратительного дизайна гаража. Уж лучше грязные тряпки и шины по углам.

3. Мусенька

Мусенька Новичок

Я бы хотела вот такой гараж
    imgpreview (7).jpg
    прям мечта - ничего лишнего, чистота, светлота и порядок. Но по факту получается практически вот так:
    image0031.jpg
    Это меня очень расстраивает, но гараж папин, поэтому пока поделать ничего не могу (((

4. Гавард

Гавард Новичок

Какой идеальный гараж на первой фотке. Кажется, что нарисованный, а не настоящий).
    А вот подобную аэрографию на воротах сделать мне бы никто не позволил))).

5. AK47

AK47 Новичок

Да, всем хочется красивый и чистый гараж. У меня конечно он не идеальный, но вполне приличный, там есть яма для производства ремонтных работ, несколько подвесных шкафов для инструментов, стол, стулья, даже раковина с подведенной холодной водой.

6. Даяна

Даяна Новичок

В таких гаражах и жить можно и уж непростительно в них ставить наши шестерки :D. У мужа в гараже только хлам один, давно говорю ему все разобрать и половину выбросить, но ему все нужно, хотя ничем не пользуется практически.

7. Никки

Никки Новичок

Нет, ну у нас чисто в гараже, но не до такой степени конечно, как на первых рисунках. Думаю такие гаражи должны быть у бизнесменов, которые везде любят красоту и комфорт.

Поделиться этой страницей