Гардеробная

Тема в разделе "Коридор и прихожая", создана пользователем Роксет, 21 май 2014.

1. Роксет

Роксет Пользователь

Как и любая другая девочка, я мечтала раньше о гардеробной. Особенно после просмотра фильма "Дневники принцессы". Но так и осуществила свою мечту. А вы готовы пожертвовать комнатой ради гардеробной?

2. Ируся

Ируся Пользователь

Оооо! Я прекрасно Вас понимаю. Вообще хотелось бы такое. Помните, как во втором "Сексе в большом городе"? Но для этого нужна большая просторная квартира. а комнатой при двухкомнатной квартире я жертвовать не готова. Да и при трехкомнатной тоже не стала бы.

3. Tekila

Tekila Пользователь

У нас в семье из трех человек нет такого количества одежды, чтобы целая комната нужна была. Этот вариант либо для шопоголиков, либо для звезд шоубиза, которым большое количество одежды просто необходимо.

4. Кара

Кара Пользователь

Та ладно нет столько одежды. Я не шопоголик, но у меня куча всяких маек, шорт, джинсов, платьев и т.д. Просто ношу аккуратно и не выбрасываю, когда вещь надоедает. Закидываю черт знает куда.. А так при такой гардеробной было бы все на виду. Надо кладовку в нее переделать наверно..

5. Миранда

Миранда Пользователь

А как насчет шкафов-гардеробов? Не у всех есть возможность отдельной комнаты, все приходится в шкаф, по полочкам. Какие они должны быть - на ножках? Закрытые? С полочками для обуви?

3f988742fcf4d258e367b5dccc82135f.jpg

6. Lestvud

Lestvud Новичок

У нас в прихожей шкаф такой - все там храним, включая сезонку. Занимает много места, зато хоть нет этой пыли в спальне. И обувь там же, и в коробках тоже. Постоянно стараюсь там убираться, но сколько не сосу пыль, все равно весь пылесос забивается. Раздражет жутко. А у вас на фото и вообще открытая модель - не представляю, как с этим справляться.

7. Lemonia

Lemonia Пользователь

А мы переехали! У нас новоселье!!!! Правда, не до конца и не полностью. То есть не до конца съехали со старого места - долго рассказывать. Но вот как раз там у меня была исключительно моя кладовка - как раз все вещи хорошо входили. На новом месте все по шкафчикам, кладовка весьма условна - только под банки придется. Зато шкаф в коридоре теперь выполняет функции общего большого хранения вещей.

8. Ангелина

Ангелина Пользователь

Поздравляем вас с новосельем. Ну, чтобы в коридоре поставить такой шкаф, то и размер коридора должен быть соответствующим. Да и не люблю я его подобным заставлять.

9. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Мечта!!!! Я так давно себе хотела сделать нечто такое, но пока все руки не доходят. Я даже готова выделить отдельную комнату. Ну ничего: когда-то будет квартира побольше, и все будет)
    Просто мммммм....

10. Знайка

Знайка Новичок

Есть вполне себе компактные варианты для маленьких помещений. И в этом случае гардеробная уже не место для переодевашек, а просто место для хранения одежды, что тоже неплохо. Любая систематизация - это хорошо, особенно когда семья большая.

Вложения:

11. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Понимаете, такие компактные варианты - не совсем то, что мечтает увидеть девушка при слове "гардеробная". Такое пространство хорошо иметь, если остальная квартира настолько стилизирована, что ощущается нехватка шкафов.

12. Леонтина

Леонтина Новичок

А у нас нет столько одежды, что нужна отдельная комната. Но комната нужна еще и для того, чтобы было где переодеться без домашних или не при гостях. Пока для этих целей я всех выгоняю из комнаты. Но, думаю, в гардеробной я бы хранила вообще все вещи, включая постельное белье.

13. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Леонтина, я, например, одежду делю по сезонам и перевешиваю по шкафам. У меня в моей комнате просто не хватает места, чтобы еще повесить осеннее пальто, зимнее, шубу, куртку и так далее. Не знаю, как у вас все посещается. Я вот не отказалась бы от гардеробной....

14. Руиз

Руиз Пользователь

Гардеробная - это особенность американской культуры не характерная для нас. Дело в том, что у них большие дома, поэтому они могут себе позволить подобное. С нашей планировку отводить комнату под вещи - это абсурд.

15. Rens

Rens Пользователь

Чем бы ни была гардеробная, но это всегда красиво. Эта комната желанна почти каждой девушкой. Но лишь очень немногие могут себе позволить соорудить такое у себя в квартире...

16. Lesha

Lesha Пользователь

Бог ты мой! Еще одно помещение, в котором нужно убираться...
    Вот шкаф - в идеале вещи не должны прижимать друг друга и забивать все полки - у кого-то есть хотя бы такой? На деле на одной полке - вещи мужа, на другой - жены, еще ребенок, а на вешалках все прижато друг к другу. И добро,если шакаф, а то и вообще магазинная вешалка.

17. Рик

Рик Новичок

Делаем пристройку, в которой будет несколько комнат. Жена просит гардеробную. Я пока думаю об этом. Пять-шесть квадратных метров я еще готов выделить для такой комнаты, но вот получится ли хорошая гардеробная на такой небольшой площади?

18. Mashen`ka

Mashen`ka Новичок

А я могу похвастаться гардеробной, муж осчастливил :D Мы оборудовали самую маленькую комнату и хочу сказать, что ни капельки не жалею. Теперь у меня много места, есть куда всю одежду нормально разложить, обувь расставить, еще там гладилку поставили. Так, что очень довольны своей жертвой:)