Где разместить гладильную доску

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Tehno, 26 июл 2014.

1. Tehno

Tehno Пользователь

Вот уж кухня, по-моему, самый неудачный вариант. Я расставляю свою в спальне. Кто-то - в коридоре, если есть место. Но вот встроенную вижу впервые - а если сломается?

2. Жанна

Жанна Новичок

Тоже никогда не видела встроенную гладильную доску, по моему это не совсем удачный вариант. У меня тоже доска стоит в спальне и я складываю ее и убираю за шкаф, когда не нужна.

3. Кира

Кира Новичок

Я вообще по старинке глажу на кухонном столе. Гладильную доску давно хочу купить, сейчас продают такие навороченные, с собственной системой пара, с вытяужкой ткани, в общем любой каприз за ваши деньги.

4. Карина

Карина Новичок

У меня тоже доска в спальне храниться. Но вот глажу чаще всего в гостиной, удобно расположившись на диване.
    У знакомых видела доску в ванной (у них довольно большая ванна). В кухне - не представляю. А вещи куда класть? Мятое в раковину, глаженое на стол? Ужасно.

5. Rimma

Rimma Новичок

Я с доской хожу по квартире )) Где в данный момент удобно, там и глажу. Но в основном - в спальне. Как-то и вещи же там, и сидеть удобно, и освещение подходящее. В кухне, да еще и встроенную доску - тоже не представляю.

6. Mashen`ka

Mashen`ka Новичок

Как по мне, то кухня самый неуместный вариант для того, чтобы гладить белье. У нас 4-х комнатная квартира, поэтому выделили комнату для гардеробной, а в ней уже стационарно стоит гладильная доска. Так удобно, не нужно никуда таскать доску, не нужно постоянно складывать и раскладывать её.

7. Мадам

Мадам Новичок

У нас она стоит за дверью в гостиную. Ее не видно, так как дверь почти всегда открыта. В спальне не нашлось подходящего места. Да и глажу я чаще именно в гостиной, так как телик там.

8. Эва

Эва Новичок

У меня доски до сих пор нет именно потому что ее некуда ставить. Да и не так много белья мне приходится гладить, у меня в стиральной машине вещи не мнутся и я их всегда вешаю сушить так, чтобы не помялись o_O

9. mwpny

mwpny Новичок

Эва интересно, какая у вас квартира? Не может быть такого, чтобы некуда было поставить гладильную доску. Ведь доску можно купить любой модификации навесную, раскладную и т.д. Я думаю в зале будет достаточно места, чтобы поставить раскладную доску погладить и убрать ее за шкаф.