Горки для гостиной

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Radmila, 27 июл 2014.

1. Radmila

Radmila Пользователь

Вот отличная альтернатива для стенок - горки. Если пространство позволяет, то нет необходимости все запихивать в огромный шкаф. Четко отделяется низ от верха, вещи кладутся только декоративные - никаких сервизов или носков.

2. Smile

Smile Пользователь

Очень красиво, но непрактично из-за исключительной декоративности вещей, которые можно выставить на поверхность. Поставь туда те же фотографии - уже так смотреться не будет.
    т

3. Семен

Семен Новичок

Действительно!!!!! Интересно, у всех в доме столько декоративных вещей и минимум носков и сервизов? Думаю, что как раз наоборот. Но это же жутко неудобно, хранить носки в коробке в кладовой, а статуэтки черепашек на полочке.o_O

4. Малиновский

Малиновский Новичок

А мне вот такой вариант очень даже нравится. Думаю, не обязательно только декоративные сувениры можно ставить. если дверцы непрозрачные, хоть носки туда ложи, хоть книги, все равно постороннему глазу содержимое не видно.

5. Валера

Валера Новичок

Такие горки позволяют экономить на самой мебели. Ведь площадь то значительно меньше, чем у старых советских стенках. Но понятное дело и вместительность существенно меньше. Мне кажется оно то на то и выйдет, в гостиной поставить горку а в коридор дополнительный шкаф для вещей. :D

6. Эва

Эва Новичок

Ну в гостиной и смысла нет хранить носки, для этого есть спальня. Поэтому мне лично нравится, когда в гостиной нет громоздкой стенки, которая съедает все пространство. А вот такая мебель вполне подойдет для того, чтобы поставить телевизор и прочие вещи необходимые для использования в гостиной, тот же телефон.

7. Клара

Клара Новичок

Ну почему же, мне кажется такие полки будут красиво выглядеть, даже если их все заставить книгами. Главное чтобы на них сохранялся порядок. А вот всякие декоративные штуковины я не люблю, толку от них нет, только пыль собирают.

8. Арчи

Арчи Новичок

Я вообще против лишней мебели в гостиной. Мне кажется в этой комнате должен стоять диван, тумбочка под телевизор, сам телевизор и журнальный столик, все! Больше никаких шкафов не надо, они лишь уменьшают пространство.

Поделиться этой страницей