Гостиная в стиле авангард

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Sonya, 24 дек 2014.

1. Sonya

Sonya Новичок

Стиль авангард впечатляет своей яркостью и разнообразием. Такое решение очень смелое и подойдет не для всех категорий людей. Как вам такой стиль? hotel-interiors-lux-lounge-chair.jpg 1286735202_2.jpg

2. Мирра

Мирра Новичок

Такой стиль подходит для слишком активных людей, которые скорее всего холерики по темпераменту. Скорее всего такие решения принимают одинокие люди, которые после неудач стремятся к независимости. :rolleyes:

3. Самира

Самира Новичок

А мне такой стиль очень нравится. Создается ощущение легкости и непринужденности. Однотонные ремонты уже порядком надоели всем. Думаю се временем, этот стиль станем самым популярным.

4. AK47

AK47 Новичок

Первый вариант вообще напоминает какое-то офисное помещение. Я хоть и не любитель такого стиля, но могу найти несколько подходящих для меня вариантов, которые подойдут для стандартных квартир.

5. Lara

Lara Новичок

Мне такие цвета не нравятся, больше предпочитаю классическое цветовое решение, белые и пастельные тона или приглушенные яркие. Но такой стиль вполне подойдет молодым людям, энергичным и целеустремленным.

6. Неплохой выбор стиля,но можно все обыграть намного лучше. Это и правда слишком ярко. Я как раз недавно побывала в Альберт энд Штейн,была удивлена насыщенностью цветов мягкой мебели для гостиной и спальни.

7. Никки

Никки Новичок

А красный цвет является обязательным атрибутом стиля авангард? Вообще мне нравятся такие интерьеры, но вот красный не люблю, если бы было можно его заменить без ущерба стилю, то я хотела бы посмотреть все эти варианты :).

8. darkis

darkis Пользователь

Скорее всего это молодежные варианты. Их встретишь очень мало так как именно таких людей у нас все меньше.