Гостиная загородного дома

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Radmila, 17 июл 2014.

1. Radmila

Radmila Пользователь

Гостиная в коттедже может принципиально отличаться от того, что мы создаем в квартире. Главное - не захламлять дом, как дачу. Можно и камин, и диван красивый, и ламинат. Только все это - с поправкой на кантри-сатйл.

2. Smile

Smile Пользователь

Многие мои знакомые так и отличают: красиво, не загажено, жить зимой можно, значит загородный дом; а если мусора много и туалет на улице, то дача.
    А обычно дом от квартиры отличается лишь размерами.

3. Rens

Rens Пользователь

Если вы делаете именно загородный дом, а не дачу, то гостиную делайте просторной и направленной на отдых все семьей. Я предпочитаю наличие камина.

4. Надежда

Надежда Новичок

Вот ваш вариант мне очень понравился. У нас есть загородный дом, но он в очень ужасном состоянии, поэтому будущим летом будем делать ремонт. Вместе камина у нас печь, от которой к сожалению никуда не деться.

5. Илья лавров

Илья лавров Новичок

Напоминает какой-то охотничий домик, а не загородный. Такие интерьеры ни у кого из знакомых не встречал, да и у себя делать бы не стал, как-то нелепо.

6. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

Терпеть не могу, когда загородные дома отделывают доской или брусом изнутри. Типа, такая избушка-избушка. Раздражает такое. Рушники всякие тоже бесят. Мне нравится классический элегантный стиль. Без всяких очевидных уклонов куда-либо.
    imgpreview (9).jpg jbqJ3.jpg
    Последнее редактирование: 23 окт 2014

7. Светик

Светик Новичок

Камин - это, конечно, шикарно. Уютно очень. Особенно, если это нормальный камин, который отапливается дровами. Эрзацы, хоть и выглядят потрясающе, все равно не создадут того уюта, как живой огонь.
    Еще для меня гостиная загородного дома - это много света и много зелени. Зелени и за окном, и внутри дома. Легкие тюльки, которые колышутся от малейшего ветерка.
    Последнее редактирование: 23 окт 2014

8. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Эх, было бы у меня так красиво на даче, я бы оттуда и не вылезала. Но чтобы у нас разобрать весь хлам и создать нормальный интерьер, нужно потратить немало средств и времени. Но результат оправдает все средства.

9. Арчи

Арчи Новичок

Я бы вообще загородный дом полностью сделал в стиле кантри. Потому что все классические стили и модерн мы вполне можем воплотить в наших квартирах, а за городом должно все быть по другому. Мне вот такая гостиная нравится

10. darkis

darkis Пользователь

Сейчас в загородном доме многие делают отдельную постройку с камином, диванчиками, и барную мебель, которую называют гостиной. Я тоже не вижу большого смысла в основном доме делать большую гостиную.