Гостиничная мебель в квартире

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Еврик, 8 июн 2014.

1. Еврик

Еврик Пользователь

Листала каталог мебельной фирмы, точнее, кликала. Нашла рубрику "Гостиничная мебель". Хотя если бы встретила в магазине - не угадала бы. Тумбочки, кровати - у многих дома хуже экземпляры. Можно ли говорить, что гостиничная мебель как-то отличается?

2. Миранда

Миранда Пользователь

На мой взгляд вся икеевская мебель - гостиничная. Дешевое дсп, которое подается под флагом интересных идей и заботы об экологии, хотя любое изделие из цельного дерева пусть и дороже, но прослужит дольше.

3. Rens

Rens Пользователь

Честно, не совсем понимаю значение словосочетания "гостиничная мебель". Полазила по интернету, не нашла ничего конкретного. Так что это то, что ставится в гостиницах в моем понимании. Ну так и хорошую ставят. И продают также хорошую в таких рубриках.

4. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Первая мысль, которая возникла при прочтении названия темы: "Вы собрались мебель из гостиницы домой переставлять?" А по факту мебель толком то ничем не отличается. Так что смело берите.

5. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Если к гостиничной мебели относится и то, чем заставляются пятизвездочные отели, то, думаю, сами понимаете, что вопрос, как таковой, отпадает)

6. Люси

Люси Пользователь

Не думаю, что гостиничная мебель как-то сильно отличается от обычной мебели домашней. Если бы мне например предложили мебель из гостиницы, я бы не отказалась поставить ее дома.