Готовые решения

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Radmila, 14 май 2014.

1. Radmila

Radmila Пользователь

Как вам готовые решения от дизайнеров - той же Икеа? когда все продумано, подобрано, остается только купить и расставить как на картинке. Мне кажется, что как на картинке, все равно не будет, а большого ума подобрать кресла к диванам и ковер на пол, не надо. Да и не магазин у вас дома, должна быть индивидуальность.

ikea-2011-living-room-design-ideas-12.jpg

2. Lemonia

Lemonia Пользователь

Да почему нет? Мы вот когда от родителей и их совка съезжали, мне любая мебель и любые варианты казались хоромами и хай-теком! Плюс, мне кажется, комплексные предложения помогают сэкономить. Да и не самые плохие у них комбинации. Ну и самый последний довод - если вы будете покупать мебель в том же магазине, где продаются "комплексы", у вас получится плюс минус то же самое - ведь свой комплект вы будете собирать из такой же мебели.

3. Зевс

Зевс Пользователь

Не помогают комплексные решения сэкономить. Ты переплачиваешь за то, что кто-то за тебя подумал и сложил все в одну картинку. Дешевле всего изучить имеющуюся мебель, предложенные ее варианты и самому сделать все. Но так может быть и красивее.

4. Ангелина

Ангелина Пользователь

Я вот положительно отношусь к готовым решениям. Правда, стоят они немерено, но, как говорится "красота требует жертв", в том числе и в квартире. Тут жертвы - деньги.

5. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

За ИКЕА скажу сразу - у меня с ней были проблемы, поэтому я эту контору не люблю. А вообще готовые решения мне нравятся. Они дают возможность выбора и одновременно существенно облегчают задачу.

6. Ptichka

Ptichka Новичок

Конкретно ИКЕА мне не нравится. Как-то там все штамповано, не для жизни. Или слишком скучно и обыденно. А вот просто дизайнерские проекты - очень даже приветствую. Правда, индивидуальный подход всегда был дороже. (((