Искусственные овощи

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Миранда, 29 июл 2014.

1. Миранда

Миранда Пользователь

Вообще все эти чулки из лука, папьемашовые фрукты - насколько это красиво/уместно? Все же понимают, что это некрасиво. на свежие - денег нет? Зачем тогда вообще ставить? Уж лучше живой цветок.

2. Роксет

Роксет Пользователь

Есть и красивые неживые цветы, которые уместно вписываются в интерьер, но не ЭТО. Изображенное у меня вызывает лишь отвращение. Неужели находятся те, кто такое ставит?

3. Smile

Smile Пользователь

Отдает жалкой безвкусицей. Искусственные овощи уместно использовать только дизайнерам, при предоставлении готового решения, чтобы дать понятие клиенту о функциональности чего-либо и дополнительном декоре. Но в быту - это прошлый век.

4. Solar

Solar Пользователь

Для меня искуственные овощи и фрукты в интерьере приемлемы только при варианте этнического оформления, либо коротковременного тематического. Других применений для этой бутафории нет и быть не может.
    Любое другое решение по использованию сего, это банальная безвкусица

5. Пупсеныш

Пупсеныш Пользователь

Благо, мне в жизни не встречались люди, которые в квартирах держали искусственные овощи и фрукты. Единственное применение лично я им вижу максимум как реквизит в театре на заднем фоне.

6. YasnaYa

YasnaYa Пользователь

У меня в кухне стоят корзинки с настоящим фруктами, овощи же не такие красивые, поэтому лежат в специальном месте. А все подобные бутафорские вещицы считаю неуместными в квартирах.

7. Рик

Рик Новичок

Вообще никогда не встречал искусственные овощи в квартирах, да и фрукты тоже. Зачем все это? Красоты от этого точно никакой не будет, а вот пыль замучаетесь вытирать с них.

Поделиться этой страницей