Как придумать "изюминку"?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Колобкова, 23 ноя 2014.

1. Колобкова

Колобкова Новичок

Согласитесь, что прикольно, когда в вашей квартире есть какая-то запоминающаяся изюминка, которую все запомнят, побывав у вас в гостях однажды. Хочется чего-то эдакого. А чего - придумать не могу. Может общими усилиями?)

2. Загадочная

Загадочная Новичок

Поставьте посреди комнаты статую в виде фаллоса). Вот и будет вам "изюминка", которую запомнят абсолютно все к вам приходящие). Как вам моя идея?))) :p

3. Профи

Профи Новичок

Да в принципе даже такой вариант уже не будет являться "изюминкой"). Где-то это уже было. По крайней мере, подобные предложения уже на слуху. Надо что-то еще более оригинальное).

4. Гранд

Гранд Новичок

Эта самая "изюминка" должна отвечать характеру хозяев. Если хозяин повернут на сексе, то в его интерьере будет нормально смотреться статуя фаллоса. А если же это квартира домохозяйки-рукодельницы, то согласитесь, что лучше пусть она выткет полотно известной картины себе на стену. И это будет именно ЕЁ "изюминка".

5. alenkina.olya

alenkina.olya Новичок

У каждого помещения есть своя изюминка. В своей кухне я сделала изюминкой мойку. Вот с этой красоты весь интерьер моей кухни и начался

Вложения:

6. BBK

BBK Новичок

Красивая мойка. Но на фото она почему-то выглядит маленькой. Она на самом деле полноценного размера? Выглядит очень дорого к тому же). Весь интерьер кухни должен выглядеть соответствующе).

7. Крамарь

Крамарь Новичок

Ну это просто красивая мойка. По моему, "изюминка" - это нечто другое. Я не называю "изюминками" все подряд красивые и дорогие вещи. У меня таких много в квартире, но все это не то...

8. alenkina.olya

alenkina.olya Новичок

А мне кажется, что изюминка это тот предмет от которого отталкивается весь интерьер. Как у меня с мойкой, увидела ее и сразу представила дизайн кухни (я имею ввиду не гарнитур). У каждого свое мнение и понимание. :) А размеры раковины подходящие 84*54 см и глубина 18см Правда глубина могла быть и побольше, не люблю когда немытую посуду видно. А муж у меня любитель ночью поесть, поэтому на утро бывает горка посуды :D

Поделиться этой страницей