Какая мебель должна быть в спальне?

Тема в разделе "Спальня", создана пользователем Женя, 19 фев 2015.

1. Женя

Женя Новичок

Как вы считаете, какая мебель для спальни обязательна, а какая напротив лишняя? Я планирую поставить туалетный столик в спальню, так муж ворчит, что я все свободное место захламляю, хотя его компьютерный стол там стоит и никого не смущает :(
    Darina2015 нравится это.

2. Никки

Никки Новичок

Кровать - большая и удобная, прикроватные тумбочки, шкаф-купе и туалетный столик. По моему этого комплекта мебели вполне хватит для счастья и пространство не будет слишком загромождено.
    Последнее редактирование: 1 мар 2015
    Darina2015 нравится это.

3. Алёна Грибова

Алёна Грибова Новичок

Ну компьютерному столу то точно не место в спальне, так и скажите мужу. А туалетный столик нужен обязательно. Еще у нас есть прикроватный пуф, но он просто продавался вместе со спальным гарнитуром вместе, отдельно я бы его не купила.

4. Алексей

Алексей Новичок

Где же ему тогда место? я вообще в спальне отгородил себе пространство под кабинет, там у меня как раз компьютерный стол стоит, и висят полки с книгами. А вот женские будуары вполне можно разместить в ванной, хотя я не против, что у жены они тоже стоят в спальне. Мне они не мешают.

5. Hanna

Hanna Новичок

Я бы еще в спальне повесила телевизор, люблю лежать в кровати и смотреть какой-нибудь фильм, а муж иногда футбол смотрит. По поводу уместности той или иной мебели в комнатах у нас не раз разгорались споры, но мы находили компромисс. Компьютерный стол мы например поставили в детскую, он там нужнее.

6. Иришка

Иришка Новичок

У меня вот нет туалетного столика, есть только обычный небольшой столик, типа журнального. Крашусь с в ванной комнате обычно, там у меня и косметика вся храниться. Конечно было бы удобнее делать все это в спальне, но нам просто некуда воткнуть этот туалетный столик.

7. Гормина

Гормина Новичок

У меня две комнаты и живу одна. Поэтому есть гостиная и есть спальня. В спальне не сказала бы что много мебели – небольшой дизайнерский шкаф, большая красивая кровать (именно кровать, а не диван), комод, зеркало в полный рост и прикроватная тумбочка. Вся мебель покупалась в магазине Myhouse, мне очень помогли с выбором их специалисты, поэтому все подобрано в одном стиле и смотрится хорошо.

8. marinamir

marinamir Новичок

У нас кроме шкафа-купе, комода и тумбочки, ну и кровати естественно)), ничего нет, комната довольно большая, ноя люблю когда пространство не загромождено )