Какие жалюзи выбрать для загородного дома?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Микола Костенко, 15 авг 2014.

1. Приобрели за городом небольшой домик, получается, что основная комната на солнечной стороне, в доме сейчас летом дышать нечем. Хотим, наверное жалюзи поставить. Из всего представленного на интернет просторах пока остановились на этом http://novajalousie.ru/catalog/rulon/index.php. Обратил внимание на "День -Ночь". Может кто работал с ними? Как впечатления? Пока не буду заказывать, жду ваших отзывов. В инете они неопределенные. Соседка так наобум где-то заказала, а получилось Г.

2. Грек

Грек Новичок

Я бы для загородного дома выбрал деревянные жалюзи, они очень эффектны, ну и то что сделаны из натуральных материалов тоже плюс. Вы бы еще описали какой стиль у вас в доме, жалюзи нужно выбирать исходя из интерьера.

3. Валик

Валик Новичок

Вот именно, смотря как выглядит дом. Даже деревянные жалюзи подойдут не к любому интерьеру. Я вот хотел посоветовать тканевые, но тоже же не известно, пойдут ли они вашему дому. Поэтому вы хоть примерно намекните, что там за решения реализованы в вашем доме.
    Последнее редактирование: 23 окт 2014

4. Белый

Белый Новичок

Тканевые жалюзи выглядят хорошо, но собирают всю пыль, которая попадает в дом через окно. Пластиковые легко чистятся, но выглядят не очень эстетически. Я считаю, что самый лучший вариант это деревянные жалюзи или жалюзи из бамбука.:cool:

5. Lara

Lara Новичок

Мне нравятся жалюзи с картинками, для каждого помещения можно подобрать разные стили. Еще нравятся деревянные жалюзи, они будут сочетаться с интерьером в стиле кантри.

6. Моника

Моника Новичок

Я бы для загородного дома с такой тщательностью не выбирала жалюзи, купила бы те, что подешевле и нормально выглядят. Все-таки за городом лично для меня главное как выглядит сад, а не окна в доме, на жалюзи я бы вообще не обратила внимание и точно бы не стала брать какие-то супердорогие варианты.
    Света нравится это.