Камень вместо плитки

Тема в разделе "Ванная комната и туалет", создана пользователем Ёлочка, 3 авг 2014.

1. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Долго, дорого, муторно - стоит ли того результат? Я бы побоялась такой дизайн - мне кажется, один выпадет - посыпется вся стенка.

2. Афина

Афина Пользователь

Ну как бы интерьерный камень - сам по себе не новость, но его скорее лепят на стены в немокрых помещениях, скажем так. Редко видела даже в каталогах использование для ванной.
    Тут тогда уж бешеная стилизация или спа. Дома - с трудом представляю.

3. Smile

Smile Пользователь

Камень, я вам скажу, в данном случае выглядит крайне благородно. Также он обладает теми же свойствами, что и кафель. Не стоит бояться: он защищен от плесени, его можно мыть и так далее.

4. Solar

Solar Пользователь

Вы действительно думаете что это цельные камни? Это облицовочный материал, который очень хорошо крепится к стене. Смотрится он очень красиво, и очень благородно. Огромные возможности использования практически во всех стилях. Практически универсальный племени интерьера.

5. Люси

Люси Пользователь

А я что-то сомневаюсь, что он защищен от плесени, ее будет крайне неудобно выводить из такого материала. Как по мне такой вариант для ванной не подходит.

6. Жанна

Жанна Новичок

Я хоть и не боюсь плесени, но камнем ванну делать бы не стала. Просто я очень часто мою ванную комнату и стены в том числе. Помыть стены из камня проблематичнее, чем стены из плитки или пластиковых панелей.