Комоды - удобно и функционально

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Афина, 14 май 2014.

1. Афина

Афина Пользователь

Когда я вижу комоды, я перестаю собой управлять. Считаю, что они идеально вписываются в любой интерьер в любое помещение - кухня, коридор, спальня. гостиные. Только обязательно с ручками, иначе это очередная офисная бяка. Если комод настоящий. деревянный, то его можно перекрасить. Такая вещь покупается на века - чтобы и внукам передать не стыдно! Но есть и современные варианты с пеленальными столиками.

Вложения:

2. Ёлочка

Ёлочка Пользователь

Мне нравится в комодах то ,что они ЗАКРЫТЫЕ, а не как "системы" из икея - полки собрали в месте, назвали системой. Сэкономили исключительно на отсутствии дверей. по-моему, верх непрактичности - все пылится, да и видно все ваши вещи.
    2.jpg

3. Radmila

Radmila Пользователь

Совершенно верно, открытые системы хранения хороши для офисных архивов. В шкаф иногда вещи убираешь на сезон - так они запылятся просто! Мы живем в пыльной местности, я пыль три раза в неделю протираю, шторы стираю каждый два месяца - а тут просто пылесборник. Да и порядок опять же. Не всегда его легко поддерживать, особенно если такая система используется ребенком. А если у вас солнечная сторона - вещи высыхают. К тому же, если вот сапоги или мех какой - это ж просто "Моль, добро пожаловать!" Только старые добрые шкафы. Иначе зачем их придумывали? Так бы все и валили кучей.

4. Роксет

Роксет Пользователь

Мне как раз закрытые комоды тоже импонирует. Вот вроде сверху очень красивый и стильный стеллаж, но это насколько все там аккуратно должно быть сложено. Просто так кофту не положишь. Надо складывать красиво. Иначе визуально в квартире будет бардак.

5. PartyGirl

PartyGirl Пользователь

Комоды это и то, и другое.
    Вот очень симпатичный. Подойдет в любой обстановке. Существуют разные цветовые гаммы. Можно светлее, можно темнее.
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2014

6. Амелия

Амелия Новичок

Смотря как обыграть комод - это может быть тупо шкаф. может быть модель "с горкой" - этакий сервантик, а можно вообще сделать его центром интерьера, поставив на него антикварную вазу или поделку вашего ребенка из детского сада. А ребенку - 30 )
    Рисунок5.png

7. Карина

Карина Новичок

Я как-то равнодушна к комодом. Да, нужны. Да, однозначно за закрытые, а не открытые. Но прям чтоб мимо них пройти не могла - никогда такого не комода не встречала. Для меня это просто вещь.

Поделиться этой страницей